Чудо в декрете• 13 июля 2017
С чего начать
Добрый день.
Порекомендуйте как правильно питаться на ПП,что и когда кушать в течении дня.
Спасибо.
СпайдерВумен• 13 июля 2017
Напишу свое примерное меню, похудела за два месяца на 7,5 кг.
завтрак - овсяноблин с сыром,
перекус1 - кефир,
обед суп овощной или гречка с вареным мясом и салат,
перекус 2 - кефир
ужин куриная грудка вареная и салат.
Поначалу было тяжело, но потом втянулась и даже привыкла
Самое главное не сорваться, муж мой приехал с командировки и понеслось, жареная картоха, майонезные салаты...
завтрак - овсяноблин с сыром,
перекус1 - кефир,
перекус 2 - кефир
ужин куриная грудка вареная и салат.
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
завтрак - овсяноблин с сыром,
перекус1 - кефир,
перекус 2 - кефир
ужин куриная грудка вареная и салат.
завтрак - овсяноблин с сыром,
перекус1 - кефир,
перекус 2 - кефир
ужин куриная грудка вареная и салат.
7,5 это очень много, умничка. У вас наверное исходный вес был большой? Физ нагрузки подключали?
СпайдерВумен• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
да большой вес и маленький рост, к сожалению все вернулось, наверное нужно разобраться что бы не заедать проблемы, да и пока мужа не было, не было соблазнов сьесть, что то вредное
Чудо в декрете
• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
какие исхлдные данные у вас? вы похудеть хотите?
80 кг при 165.
Хочу похудеть,это легко сказать.
Хочу забеременеть.
Хочу похудеть,это легко сказать.
Хочу забеременеть.
СпайдерВумен• 13 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
80 кг при 165.
Хочу похудеть,это легко сказать.
Хочу забеременеть.
Хочу похудеть,это легко сказать.
Хочу забеременеть.
у меня исходный вес был такой же, рост 158
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
у меня исходный вес был не большой в принципе, при росте 176 я весила 74 кг. Взяла себя в руки и похудела на 14 кг. Питание в принципе как и у вас рассписано, мясо иногда заменяла яйцами либо рыбой. Полностью отказалась от картофеля, майонезов либо соусов на его основе, сладкого, мучного. Раз в 14 дней - чит мил
Сейчас уже научилась и пироги печь, но только на заменителе и не прешеничной муке)))
Чудо в декрете
• 13 июля 2017
Мое меню.
Завтра-4 ч.л.овсяных отрубей+овсяная каша и 2 персика,через 30 мин.чай+мороженое
Обед-5 ст.л.фасоли и 6 шампиньонов на гриле.
Ужин,это будут или сырники или творог 5 % + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
80 кг при 165.
Хочу похудеть,это легко сказать.
Хочу забеременеть.
Хочу похудеть,это легко сказать.
Хочу забеременеть.
в посте 3 вам написал рацион, в принципе все отлично. Мясо разнообразное кроме свинины, яйца, рыба. Сейчас сезон овощей, худеть можно легко и полезно. Порции не больше 300 гр. Полностью откажитсь от свинины, картофеля, сладкого, мучного, жирного, майонезов-соусов, кетчупов, газированых напитков. Плюс подключите микс-фитнес, это полезно и для кожи и для похудения в целом
СпайдерВумен• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
вы молодец), а что такое чит мил?
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Мое меню.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
на ужин ни в коем случае нельзя есть фрукты! Фрукты только до обеда! И не старайтесь выпить всю воду мира, пейте сколько организм требует
Гербария• 13 июля 2017
Моё меню было примерно такое:
Завтрак: яйцо, хлеб с маслом и сыром, зелёный чай
Перекус: летом фрукты, зимой печенье Бельвита и чай
Обед: овощной суп или отварное мясо с паровыми овощами, летом с сезонными овощами
Перекус: фрукты или салатик овощной с Фетой, или чай с сухофруктами
Ужин: рыба или мясо с гарниром (рис/гречка/спагетти) и овощи или зелень, листья салата
В 22:00 кефир
На таком меню у меня вес был 47-48 кг
Сейчас расслабилась и вешу 52 кг
В 22:00 кефир
На таком меню у меня вес был 47-48 кг
Сейчас расслабилась и вешу 52 кг
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вы молодец), а что такое чит мил?
это день, когда я разрешала себе (вернее диетолог) есть все что хочу, любые запрещеные продукты, но только один день в две недели) Поверьте, после ПП много уже не залазит в желудок
СпайдерВумен• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
верю), но когда соблазны каждый день, еще я их лично готовлю
.......
Муж у меня дистрофик, но ест как слон и любит все пожирней, картошка жареная только на смальце, яичница на подчеревке, курица для него вообще не мясо, только свинина..
....... Муж у меня дистрофик, но ест как слон и любит все пожирней, картошка жареная только на смальце, яичница на подчеревке, курица для него вообще не мясо, только свинина..
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
.......
у меня точно такая же ситуация с мужем. Но мы сели и поговорили. Либо я слон, либо он мне помогает с едой. Сейчас готовлю так же каждый день но здоровую еду для всей семьи. Ведь не обязателно есть только пареное или вареное. Я и запекаю и тушу и вот пироги печу, все отлично. А если муж юурчит, то напоминаю что через 6-5-4 дня у нас чит мил и будем кушать бекончик)))
СпайдерВумен• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
не с моим такое не пройдет, он тяжело работает, и получается ест два раза в день, один раз на работе, второй дома вечером, и так 6 дней в неделю. Да и не парится он по поводу моей фигуры, ему наоборот нравятся покрупней девушки. Я кстати поправляться начала как только с ним жить стала.
Я такая - жду трамвая• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Микс-фитнес? Это типа силовые и кардио?
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Микс-фитнес? Это типа силовые и кардио?
да, типа этого. Сейчас уже полностью перешла на тренажеры, так как добилась елаемых результатов, теперь делаю рельефы) Добавляю фото, хотя многие меня хафукали в недавней теме)))
СпайдерВумен• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
это вы? ну просто ВАУ!
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
это вы? ну просто ВАУ!
я))) до этого я 3 года не делала фото, не могла на себя коровушку в зеркало смотреть
Я такая - жду трамвая• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
А, видела)
Гербария• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
А за что фукали то? Ну видно же, что у Вас хорошая фигура, Вы трудяга и сила воли есть
Небось это жирухи от зависти ядом брызгали
Гербария• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
А можно фото ’до’? Просто из любопытства
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляГербария
к сожалению фото до нет, я не делала фото 3 года))) но поверьте вид там плачевный
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляГербария
зафукали что и морда не такая и размер ноги большой, короче нашли за что)))
Гербария• 13 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Гадюки подколодные