Кожугетовый ансамбль• 13 июля 2017

как хранить пастилу?

сделала я из смородины на пробу, а как и где ее хранить, сколько можно хранить, просветите
Сливочная пенка• 13 июля 2017
мы сразу едим.
или в морозилке
Ух ты какая Я• 13 июля 2017
Если не затруднит напишите рецепт)
автор Кожугетовый ансамбль • 13 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
мы сразу едим.
или в морозилке
зумeня было несколько ведер смородины, решила получить новый опыт:сделала пастилу 《на пробу》, она явно не в морозилке должна хранится, ягоды можно и так заморозить без《танцев с бубнами вокруг пастилы》
Ответ дляУх ты какая Я
Если не затруднит напишите рецепт)
еще не доработан(я ела вкусную пастилу в Грузии, вот как получу такую же, то напишу, пока только 《проба проба , а не рецепт》), на абрикосах, яблоках буду дальше тренироваться
Бабушка-байкерша• 13 июля 2017
Я пыталась сделать из малины, но что-то пошло не так, полностью не высохла
дамаБезСобачки• 13 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Замотайте в пищевую пленку каждый рулончик и в судочек и в холодильник. Я в прошлом году наделала из всего, чо только было, но не замотала в пленку, некоторая слиплась, некоторая пересохла. И в инструкции к сушке указано, что в пленку нужно.
Люблю порядок• 13 июля 2017
я складываю в баночки стеклянные, храню в кухонной тумбочке, буквально месяц назад доела прошлогодние остатки
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо