ИМХОля• 22 августа 2013
Помогите найти Джимбори спиральки белые резиночками. Фото внутри.
Перерыла всю продавалку, не нашла.
Может у кого-то лишнии. Продайте, пожалуйста из наличия. Заказывать с сайта уже не успеваю.
ИМХОля
• 22 августа 2013
а в наличии у нее есть такие? как ей написать и спросить? я в контакте не зарегестрирована...
спасибо Вам, что не прошли мимо.
ИМХОля
• 22 августа 2013
а под заказ самодельные отличаются от тех, что на сайте Джимбори с Америки?
Вот я ее здесь нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-5904421.html Не знаю отличаются ли т.к. не держала Джимбори в руках, но у нее мне понравились, доча маленькая их растягивает нещадно, а они держатся.