Фрикаделька• 13 июля 2017

Какой фирмы творог покупаете маленьким деткам?

Капитошечка• 13 июля 2017
я делала сама из домашнего молока, автор мне кажется что магазинные на основе крахмала

Re1ne• 13 июля 2017
Творог ребенку делаю сама (но с магазинного молока Волошкове Поле), а себе иногда беру детский творожок Яготинский.
автор Фрикаделька • 13 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Та и я сама делала. Он у меня то кислый. То сильно твердый, как резина.
Кондуктор автобуса• 13 июля 2017
сходите к бабулям на рынок,с каких это порт скоропорт по 2 недели срок годности может иметь)хоть и говорят,мол,грязь,болезнь....вот знакомый рассказывал как на заводах в массу молочную испражняются.....пожалейте дитя
Капитошечка• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
а как вы делаете? может в процессе, что то не так?
КрытыхРынков• 13 июля 2017
Дочка ест агушу. Но тут выбор за вами. Либо делать самой из молока от неизвестно какой коровы и из каких условий, потратив время, или купить
75В• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
с каких это пор у бабок на базаре чистый творог? или вы уверены в ее корове? в ее чистых руках и чистой посуде у нее дома?
Капитошечка• 13 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
а агуша, вы думаете, из молока делается?))))
Бронетапок• 13 июля 2017
беру себе творог Президент 0, совсем не кислый. Дочка тоже его любит

Кондуктор автобуса• 13 июля 2017
Ответ для75В
нет,но ни одна болячка от бабы не пришла,а вот палочку в фирменных мы находили у детей
КрытыхРынков• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы уверены?
Муроводчица• 13 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А Агуша известно от какой коровы????
КрытыхРынков• 13 июля 2017
Ответ для75В
Главное, чтобы не из магазина. А то там гмо. А вот с красного жигуля самое то. Тау деньги считают, сопли вытирают и этими же руками творог накладывают. А, да. В самое стерильное ведро молоко сдаивают и в самые чистые банки разливают
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Не пишите бред !!! Вот бабули точно могут ’испражняются ’, а те ведра в какие доят, чем это все моют, процеживают .... лучше вообще тогда без молока!
75В• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ну ну. разочаровывать вас не буду.
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
А Агуша известно от какой коровы????
Там хоть стерильно :)
автор Фрикаделька • 13 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Стоит молоко на кухне, пока не скиснет. 1,5 дня примерно. И в кастрюлю на огонь и градусов до 60, довожу и выключаю, он в кастрюле остынет, потом откидываю.
Капитошечка• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
а молоко домашнее или магазинное? Я так же делала, из домашнего
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня тоже старший малой отравился магазиной молочком летом, но это уже вина магазина. А по теме младшей пока творог не даю, а кефир яготинский детский.

Под пытками• 13 июля 2017
И Агушу, и Тему, и Яготинское - всё отлично! А насколько маленький ребёнок?
автор Фрикаделька • 13 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Домашнее, которое родители берут уже несколько лет от одной коровы.
автор Фрикаделька • 13 июля 2017
Ответ дляПод пытками
1,5 года.
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Это тоже не гуд, я малому делала на 0,5 литра молока 1 ложку хлористого кальция, ел хорошо.
Капитошечка• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
может оно перекисает сильно?
Кастрюлька• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Кислый - перекисшее молоко
Твердый - сильно перегрели
Кастрюлька• 13 июля 2017
машеньку в атб беру иногда
Жена миллионера• 13 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вы забыли добавить что они ещё и писять ходят под деревце.А потом этими же руками
Миледи• 13 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
А Агуша известно от какой коровы????
Или сколько закупил производитель свежего молока?

...а ни скоко

С 1 тонны волшебного порошка из Китая- 50 тонн молочной продукции.
Re1ne• 13 июля 2017
Ответ дляМиледи

...а ни скоко

Хоспади, ну где вы берете эти сказки? Может, вы даже знаете себестоимость ’1 тонны волшебного порошка из Китая’?
Ксюша лайт• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Вы делаете неправильно