Фрикаделька• 13 июля 2017
Какой фирмы творог покупаете маленьким деткам?
Капитошечка• 13 июля 2017
я делала сама из домашнего молока, автор мне кажется что магазинные на основе крахмала
Фрикаделька
• 13 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Та и я сама делала. Он у меня то кислый. То сильно твердый, как резина.
Кондуктор автобуса• 13 июля 2017
сходите к бабулям на рынок,с каких это порт скоропорт по 2 недели срок годности может иметь)хоть и говорят,мол,грязь,болезнь....вот знакомый рассказывал как на заводах в массу молочную испражняются.....пожалейте дитя
Капитошечка• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
а как вы делаете? может в процессе, что то не так?
КрытыхРынков• 13 июля 2017
Дочка ест агушу. Но тут выбор за вами. Либо делать самой из молока от неизвестно какой коровы и из каких условий, потратив время, или купить
75В• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
с каких это пор у бабок на базаре чистый творог? или вы уверены в ее корове? в ее чистых руках и чистой посуде у нее дома?
Капитошечка• 13 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
а агуша, вы думаете, из молока делается?))))
Кондуктор автобуса• 13 июля 2017
Ответ для75В
нет,но ни одна болячка от бабы не пришла,а вот палочку в фирменных мы находили у детей
КрытыхРынков• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы уверены?
Муроводчица• 13 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А Агуша известно от какой коровы????
КрытыхРынков• 13 июля 2017
Ответ для75В
Главное, чтобы не из магазина. А то там гмо. А вот с красного жигуля самое то. Тау деньги считают, сопли вытирают и этими же руками творог накладывают. А, да. В самое стерильное ведро молоко сдаивают и в самые чистые банки разливают
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Не пишите бред !!! Вот бабули точно могут ’испражняются ’, а те ведра в какие доят, чем это все моют, процеживают .... лучше вообще тогда без молока!
75В• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ну ну. разочаровывать вас не буду.
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
А Агуша известно от какой коровы????
Там хоть стерильно :)
Фрикаделька
• 13 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Стоит молоко на кухне, пока не скиснет. 1,5 дня примерно. И в кастрюлю на огонь и градусов до 60, довожу и выключаю, он в кастрюле остынет, потом откидываю.
Капитошечка• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
а молоко домашнее или магазинное? Я так же делала, из домашнего
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня тоже старший малой отравился магазиной молочком летом, но это уже вина магазина. А по теме младшей пока творог не даю, а кефир яготинский детский.
Под пытками• 13 июля 2017
И Агушу, и Тему, и Яготинское - всё отлично! А насколько маленький ребёнок?
Фрикаделька
• 13 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Домашнее, которое родители берут уже несколько лет от одной коровы.
Фрикаделька
• 13 июля 2017
Ответ дляПод пытками
1,5 года.
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Это тоже не гуд, я малому делала на 0,5 литра молока 1 ложку хлористого кальция, ел хорошо.
Капитошечка• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
может оно перекисает сильно?
Кастрюлька• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Кислый - перекисшее молоко
Твердый - сильно перегрели
Жена миллионера• 13 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вы забыли добавить что они ещё и писять ходят под деревце.А потом этими же руками
Миледи• 13 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
А Агуша известно от какой коровы????
Или сколько закупил производитель свежего молока?
...а ни скоко
С 1 тонны волшебного порошка из Китая- 50 тонн молочной продукции.
...а ни скоко
Ксюша лайт• 13 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Вы делаете неправильно