ФФФФристайла• 13 июля 2017

А вы вкусно готовите?

Только честно
Результат:
вже голосів: 134
90 (67.16%) Очень вкусно
37 (27.61%) Так себе, есть можно
7 (5.22%) Не вкусно
Маруська Му• 13 июля 2017
мясо вкусно
все что с тестом - нет
Каркуша Клара• 13 июля 2017
готовлю вкусно,но занимаюсь этим редко
сектантка• 13 июля 2017
Вкусно, вкусно.
автор ФФФФристайла • 13 июля 2017
Ответ дляМаруська Му
мясо вкусно
все что с тестом - нет
Я вообще с тестом не заморачиваюсь, не получается оно у меня
ТрамвайGirl• 13 июля 2017
Запіканочка на вечерю. Готую смачно))))
Не любовница• 13 июля 2017
Вкусно, но не часто. Чаще муж готовит.
Слава Українi• 13 июля 2017
Все что с тестом покупаю у хозяюшек - вареники с картошкой - 35 грн, пельмені с мясом (св/гов) - 75 грн
Хвала Господу, что такое есть))
Ната Лия• 13 июля 2017
главное что никто не умер:)

для меня вообще странно, как можно не вкусно готовить
я не говорю о сложных блюдах, которые скорее могут не получится (особенно десерты), а самые обычные блюда, ну что там можно испортить? пересолить, спалить, но то такое...у всех бывает:)
Naddejda• 13 июля 2017
Никто не жалуется, а иногда даже хвалят. Друзья иногда заказывают вареники ,пельмени.
В общем у меня как в анекдоте
’ — А Вы молитесь перед едой? — Нет, моя жена нормально готовит ’
dolonky• 13 июля 2017
Вкусно и готовлю и пеку, а тортики еще и красиво ☺
автор ФФФФристайла • 13 июля 2017
Ответ дляНата Лия
главное что никто не умер:)

Тоже раньше думала, что все готовят вкусно, пока не попала на такое застолье, где столы ломились, но все блюда были не вкусные
Исправлялочка• 13 июля 2017
Ответ дляНата Лия
главное что никто не умер:)

бывает,поверьте)) Есть такая родственница,вроде и готовит разнообразно,но не вкусно и всё.
постою_послушаю• 13 июля 2017
Очень вкусно, хай йому грець!
ЛЮБА• 13 июля 2017
вкусно готовлю и пеку.
Копуша• 13 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Запіканочка на вечерю. Готую смачно))))
Фу. Вбиває мене в цих запіканках майонез. Ніби без нього не можливо готувати запіканки, картоплю, м´ясо і т.п.
Ната Лия• 13 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
а что конкретно не вкусно? недосол или продукты не сочетаются?

у меня муж вообще удивлен, что можно готовить ’на глаз’ и при этом съедобное
думает я всю жизнь по рецептам готовлю
Здрасьтенька• 13 июля 2017
Ой, я помню в детстве пригласила одноклассница на Др, стол был заставлен традиционными на то время блюдами — точно была пюрешка, котлеты, Оливье, но было вот вообще не вкусно... Девченки—подружки тогда все говорили, что невкусно :)
Исправлялочка• 13 июля 2017
Ответ дляНата Лия

думает я всю жизнь по рецептам готовлю
ой даже не знаю))да всё как то не так,то пресно,то не сочетаемо,то лук в блюде крупно и недоготовлен,то уксуса в борщ набабахает. Последний её шедевр на всегда в пей памяти)))Уж очень нахваливала))Это рис с кукурузкой,крабовыми палочками и плавленым сырком....хрень жуткая
А ещё во всё добавляет приправу 10 овощей Торчин,говорит что с ней вкуснее
Холодная каша• 13 июля 2017
Я когда готовлю чуть-чуть на один раз, то очень вкусно, а как только нужно приготовить много на несколько дней, то оно не вкусное получается. Сама не знаю почему так.
Муж готовит вкуснее чем я.
Неугомонная• 13 июля 2017
Ответ дляНата Лия

думает я всю жизнь по рецептам готовлю
можно невкусно..например пюре - комочками, недосоленое и с потертой туда сырой луковицей. Борщ с уксусом, голубцы с переваренным рисом .которого там 80 % и чуть мяса, котлеты , с которых течет жир, гречка водянистая без соли , перца и вообще без ничего.. ой,не хочу продолжать.. бр... это блюда моей свекрови и кумы
Жена миллионера• 13 июля 2017
Моего ответа нет.Не очень вкусно,а просто вкусно.Всем нравится.Только я вот готовить не люблю почему-то.
Скромняшка• 13 июля 2017
готовлю постоянно и вкусно, но на гриле готовить не умею-там готовит муж и мясо и рыбу) Все остальное я-начиная с первого, заканчивая десертами/выпечкой.
Ната Лия• 13 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
а для них оно наверное вкусно:)
в вопросах кухни, так же, как и во всем, на вкус и цвет...

я, например, всегда не досаливаю...вернее моей семье нормально, на наш вкус, а кому-то будет не соленое
Таракашечка• 13 июля 2017
Оч вкусно, особенноивыпечка. Поэтому мы толстые((((
Гопница-Советчица• 13 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Ой, это мой ответ был
Пушка заряжённая• 13 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
И у меня а семье все любят мою выпечку, но мы все при фигуре, только у мужа ’комок нервов’ есть.
постою_послушаю• 13 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ну так это Вам не вкусно, а им если было бы невкусно, то не тепло бы в пюре лук и т.д. Мне вот интересно кто-то свою стряпню оценивает как невкусную
ПесиКот• 14 июля 2017
Сложно ответить, потому что я вообще не готовлю, только ребенку)