Бойцовская• 22 августа 2013
И я хочу новый телефон. Кнопочный. Видел кто?
Собственно всё "хочу" в названии. Но, обязательно на 2 симки и с очень хорошей камерой, желательно не меньше 5-8 мегапикселей. Ну и не сенсор, или сенсор+обычные кнопки. Наверно таких нет? Я не могу найти. Спасибо всем
vasilisa_nebo• 22 августа 2013
я тоже к сенсор плохо отношусь, кверти - вот реальная тема, но сейчас только Моторола их выпускает немного и, естественно, Блекберри, но на 1 симку, да и МТС лишь в Украине подходит (((
Смячиком• 22 августа 2013
Ответ дляvasilisa_nebo
и нокия ,но камеры в них слабенькие
Бойцовская
• 22 августа 2013
Да, трудно. Мне сенсор не подходит- часто езжу в машине, а тел. книга оооочень длинная, пока найду нужный контакт

Менее Более• 22 августа 2013
флай 123 2 симки. кнопочный. но камера 1.3. аккумулятор зарядила в прошлый вторник сейчас еще 3.4 заряда
Бойцовская
• 22 августа 2013
У меня был с кверти клавиатурой, кажется нокия н8, или е8, короче не помню. Муж подарил, через месяц назад отдарила- он огромный, больше моей ладони, а за рулём не удобно его раскладывать и номер искать(
Скользкая• 22 августа 2013
Ответ дляБойцовская

а поисковик зачем? по первым буквам найти можно
Бойцовская
• 22 августа 2013
Ответ для303030
так нужные все на панель вынести можно
или в избранные часть
Не получится, реально каждодневный список длинный.
Кривая спроса• 22 августа 2013
Ответ дляСкользкая
все равно.. набрать, пролистать... =)
Бойцовская
• 22 августа 2013
Ответ дляСкользкая
А если нужно кого-нибудь из налоговой- их человек 15, и все начинаются ’Податк.’, или с поставщики, их тоже много похожих... Я правда, пробывала разные телефоны, ну не могу я с сенсором
а нужно и камеру хорошую...
Виннипуховна• 22 августа 2013
Ответ дляБойцовская
а нужно и камеру хорошую...
у меня вводишь любые буквы и выдает варианты, а не только начало..например если у вам Податкова Василий. вводите ’василий’, ну не 25 же их у вас..
Бойцовская
• 22 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Так я о том, что за рулём, или когда спешишь по улице неудобно сенсором вводить буквы, а кнопками я в слепую штампую, даже на экран смотреть не нужно
Кривая спроса• 22 августа 2013
Ответ дляБойцовская
полистайте на каких телефонах есть управление голосом, голосовой набор (если помню правильно - произносишь - телефон сам включает нужный номер)
18 мнеУЖЕ• 22 августа 2013
Ответ дляБойцовская
я такая же была
но привыкла и очень нравиться
а у гугла есть поск голосовой
но привыкла и очень нравиться
а у гугла есть поск голосовой
Бойцовская
• 23 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
А разве за рулём можно разговаривать? :-)
О, я ждала этот вопрос)) А я когда никто не видит)))
Армейская• 23 августа 2013
угораю от комментария на маил.ру ,
пользователь: Не апаздал...?
А у миня ..значид был атличнейший смарт Нокиа с5, у дочери был слайдер нокиа 5610,поломался Ну и решил ей взять сенсор нокиа...выбал 5250.
Ну вот значит,через нескалька дней решил приколоться,давай грю миняться тилифонами,давай....Дык она взяла и сагласилась,я честна гаваря абалдел....
Вот уехал на вахту на палтара месяца.Званю дамой ,как дела грю,а ана мине---как тилифон,нравитса ли....удобна ли пользоватса....Вот блинннннн!!!Неудобный зараза,лишний раз нада тыкать.Ишо эту палку-кавырялку нада фсигда вытаскивать...Бесит уже эта зиленая галачка патвирждения....Так вот...КЛАССИКА РУЛИТ!!!!РУЛИЛА!!!!И БУДЕТ РУЛИТЬ!!!А икран небальшой....даааа??? так я телефон использую как модем....а на ноуте икран знаишь какой???И в прилажениях классикай проще и удобнее пользаватса.
Приеду дамой,атаберу сваю с-пятаю...и с ней можна АКТИВНА быть 12!!!!часов,а эта 5250 полдня----и памирает
пользователь: Не апаздал...?