Жерица ночи• 13 июля 2017
Кто недавно ставил коронки? (Цирконий)
Какая сейчас цена считается нормальной по Киеву? Порекомендуйте специалиста, если остались довольны
Спасибо
Жерица ночи
• 13 июля 2017
Ответ дляКумушка
Приезжайте в Чернигов, в среднем 100дол
Мне важена е только стоимость, но и хороший врач/клиника с приличным оборудованием. Нужно около 20 коронок, при чем большую часть по эстетическим соображениям)
Кумушка• 13 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Вы знаете очень много киевлян лечатся в наших клиниках, т.к уровень достаточно высокий, а цены более чем нормальные
Гороховая• 14 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Я ставила метало керамику на Зоологичной 1700-2000 одна. Рядом возле дома частная стоматология 1500 грн
Жерица ночи
• 14 июля 2017
Ответ дляГороховая
Спасибо
А когда ставили? Врачем остались довольны?