Девочки, наконец собрала в альбомчик всю ту музыку, которая у вас любимая, и которой вы так охотно делились. На это ушло почти 6 часов, больше 2 гигов на выходе, но оно того стоило!) Может не всем все понравится, но каждый найдет себе музычку по душе.) Сделала я это потому, что несколько человек в личке спрашивали где взять всю музыку из темы, а я ведь обещала.) Но теперь не знаю как дать ссылку на альбом, ведь это другой сайт и делать так вроде нельзя, иначе тему удалят.( Это мой первый опыт размещения на файлообменнике, так не судите строго, что не привела все файлы в порядок.)
pro100elena• 23 августа 2013
Ответ дляSostarta
Доброй ночи, Леночка.) Есть немножко и тех, и других, и еще немножко просто хороших баллад.) Тоже люблю Скорпов, все же голос у Клауса уникальный.) Сейчас кину ссылочку.)
Спасибооо!Люда,снимаю шляпу!
Отдельное спасибо за Тину Тернер.Завтра мужа попрошу все на телефон скинуть,если влезет.
pro100elena• 23 августа 2013
Ответ дляSostarta
Мне очень приятно.)))) Буду рада, если понравится. Но подборка-не только моя заслуга.)
Мне уже нравится))