Я делала , очень давно , не скажу , что супер нравился эффект да и чувствительная .
Живот растёт и все больше напрягает бритьё , кто делал воском и что скажете ?..интересует зона бикини ...
Мама Павла• 13 июля 2017
Я делала во время беременности именно воском (шугаринг намного больнее, если ещё и давно не делали). Но мастер всё время спрашивала за ощущения ну и чтоб не было тонуса и т.д.