Фамильная фондюшница• 13 июля 2017
Ботокс...
Сразу прошу противников всего этого проходить мимо и не портить настроение! Вопрос к девочкам 21 века, а не к застрявшим в прошлом столетии. Во сколько лет вы начали ставить себе ботокс? На сколько хватает? Спасибо!
Бабка-ежика• 13 июля 2017
Я в 31, но пока только поставила. Нет возраста, есть показания. У меня знакомая в 25 с таааакими заломами на лбу, что ей не то что пора, а уже даже поздно
Редисочка• 13 июля 2017
В 31 сделала лоб и межбровку. Колола боталотаксин. Вот в октябре будет два года. Пока нормально.
Anna_Ametis• 13 июля 2017
Я где-то в 30 начала, но у меня очень активная мимика. Лоб морщу постоянно и были уже заломы. Как уколола, все разгладилось - красииивоооо))))
Anna_Ametis• 13 июля 2017
А держится у меня не долго, пол года это рекорд и ботокс и диспорт. Но у меня повышенные обмен веществ.
Фамильная фондюшница
• 13 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот и мне 31, и начала замечать что уже появились глубокие морщинки. Вот тоже думаю уколоть впервые.
Фамильная фондюшница
• 13 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Согласна впринципе, что не от возраста зависит. У всех все по-разному.
Престидижитатор• 13 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Ботокс = ботулотоксин.
Престидижитатор• 13 июля 2017
Филлеры есть разные и для разных частей лица и тела. Ботокс колят только в межбровную морщину. У меня все ок, пока. А подруга уже 3 раза колола ботокс (эффект был 6-7 месяцев) и гиалуроновую в носогубку (эффект был до года). Но у нее мимических много морщин и очень сухая кожа лица.
Престидижитатор• 13 июля 2017
Забыла написать. Делала инъекции ботокса в ладони и подмышечные впадины от гипергидроза, когда работала в Варшаве. Правда, давненько уже. Но проблемы повышенного потоотделения нет до сих пор.
Фамильная фондюшница
• 13 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Класс! Вот у меня та же проблема! Активная мимика. И хохотуха. Поэтому межбровка видна и морщинки при улыбке хорошие такие уже. Вот решаюсь на волшебный укольчик!!
Фамильная фондюшница
• 13 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
О, конечно это маловато! Хотелось бы хотя бы на годик!
Anna_Ametis• 13 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Решайтесь, уверена Вам очень понравится. У меня муж так против был - так против, а теперь сам мне напоминает когда пора бы доколоть) Больно понравилось ему, когда я возмущаюсь, а лоб не морщу)))
Anna_Ametis• 13 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
В моем случае годик это просто нереально. У меня и пол года то с натяжкой. Обычно хорошо стоит 4 мес. потом начинает потихоньку отпускать, но заломы не образовываются еще долго.
Фамильная фондюшница
• 13 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
У меня тоже кстати муж против. Говорит, что нет у меня никаких морщин!!!))) ну вы же сами понимаете наших мужчин. Боятся обидеть наверное, а может просто денег жалко))))) но я очень хочу, так как реально немного стремно стало смотреть на своё отражение и на фотки с улыбкой.
Anna_Ametis• 13 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Не, они просто боятся всего нового))) Ничего, потом ему понравится, вот увидите!
Копуша• 14 июля 2017
вот только 1 реплику -ботокс -это и есть прошлый век. :) ну, это если Вы не знали и открыли для себя Америку.
Сейчас просто куча малоинвазивных методов работы с заломами, птозом и носогубками.
Колите. А что будет делать в 45?
Anna_Ametis• 14 июля 2017
Ответ дляКопуша
Колите. А что будет делать в 45?
Поведайте о методах. У меня к примеру прямо под глазами много мимических, помогают только сыворотки с миорелаксантами, и то, две моих самых матерых, до конца, естественно, не разглаживают. А ботокс прямо под глаза не ставят.
Интересно, что за новые методы, может я тоже о таких не слышала.
Файна цьоця• 14 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Какие сыворотки, расскажите, пожалуйста!
Anna_Ametis• 14 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Тут не напишу, меня так уже забанили за ТИПА рекламу) Напишите мне в личку, если интересно)
Ответ дляAnna_Ametis
а что за сыворотки, подскажите, пожалуйста?
Ответ дляAnna_Ametis
в личку, пожалуйста, чтоб не забанили, а то у меня такая же проблема, а укольчики мне нельзя
Бабка-ежика• 15 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мой муж против ибо честно считает, что нормальным женщинам это не нужно, только каким-то актрисам, наравне с подтяжками)) для него что ботокс что нож - однофигственно.
Ну я ему и не сказала. Часок посидела в ресторанчике после укола, следы прошли, потом поехала домой. Не спалил))