Котик-Пупсик• 13 июля 2017

а мы едем на море без удобств.

решили ехать спонтанно. база по совету знакомой. но совсем нет мест с санузлом.
пришлось брать дешево и сердито - с общим туалетом и душем.
но море рядом. прям вышел с территории - и пляж.

ужасно будет, признавайтесь, кто так ездил?
Бла бла бла• 13 июля 2017
Ездила так все детство. Было очень классно.

автор Котик-Пупсик • 13 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
я думаю, наш ребенок тоже не заметит неудобств)) но вот мы с мужем уже ж не дети)
ЧьЯтО• 13 июля 2017
Так если эконом вариант брали, то может все не так быть, как у знакомой. Куча местов сразу на пляже.
Бла бла бла• 13 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А вам придётся искать другие прелести отдыха. Это совсем не сложно, Главное- на строится на хороший отдых и все получится.
Что-то не спится• 13 июля 2017
соболезную
ездила так в 22
тогда ещё было пофиг
Пасти Ла• 13 июля 2017
Норм. Я так раза три со старшим в Счастливцево ездила.
Сейчас с меньшим в VIP на берегу моря, 20 метров до моря.
Элиночка30• 13 июля 2017
Мы с мужем так ездили...Ничего страшного...Отдохнули СУПЕР!!! Главное, ехать на позитиве и с хорошими мыслями)))
Пульт от линолеума• 13 июля 2017
сейчас так отдыхаем. платить по 800-1000 грн в день за душ в номере на наших морях это выброшенные на ветер деньги , лучше потом их доложить и осенью в египет или турцию махнуть
Pavelolka• 13 июля 2017
А сколько, если не секрет, с удобствами?

Нерадистка Кэт• 13 июля 2017
А на сколько едете? Дней на 5-7 нормально . Мы были 7 дней, всё ок . Главное правильный настрой . Для меня важно было близость моря. На остальное я не обращала внимания. Под кондиционером я и дома поваляюсь.
автор Котик-Пупсик • 13 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
у знакомой было с удобствами там же. по фото примерно одинаковые комнаты
автор Котик-Пупсик • 13 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
соболезную
ездила так в 22
тогда ещё было пофиг
ой только не соболезнования. у нас уже были похороны в этом году. хватит.
автор Котик-Пупсик • 13 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
красота)
Что-то не спится• 13 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
сорри, за мой чёрный юмор
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ну вот да, море то останется тем же...
хотя на нашей базе доплата вроде как не сильно большая.

но мы и правда в сентябре хотим еще в турецкое направление съездить)
ЧьЯтО• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну тогда нормально отдохнете. Просто бывает, что полулюкс/люкс и эконом ооооочень отличаются.
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляPavelolka
460 с кондером. но комнаты крошки - две кровати по бокам и маленький проход, а на входе шкафчик и холодильничек. я даже не знаю сколько там метров, 12 наверное.
Pavelolka• 14 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
100%
На Лиманской очень много лет уже на протяжении всего лета! на пляж приезжает семья с фургончиком.
Душ они строят из палок и почки на песке рядом, а туалет там типа как для кемпинга. Малому как-то приспичило, он с мужем бегпл туда. Говорит гряжь и дырка в полу. И радуются же люди и еждят каждый код ))) и каждый рпз я вспоминаю о них во время грозы как сейчас прошла, когда мне в каменном доме страшно)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
да, 7 дней. вентилятор можно взять

я больше за туалет переживаю: вдруг простите понос... в общем не рассядешься. или ночью прихватит... там надо выходить на улицу в другое здание

Pavelolka• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну да, это очень дешево. Вышел и море, есть невзрачная база, как хожу, так там на рекламе от 900.
Бесконечность-не предел• 14 июля 2017
Автор, Вы это как разнаобразие воспринимайте)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
ну по фото разница не велика. это не гостиница - это такая себе база. но мы и искали подешевле. сначала думала просто с сыном поеду, чтоб в Киеве все время не сидеть. потом по деньгам поняли, что вдвоем что втроем - одна цена, и я дернула мужа.
Там-тарарам• 14 июля 2017
я еду также. По моему бюджету и чтобы кормили есть аж один вариант, с туалетом и душем общим еще и на улице. Но море чистейшее с дельфинчиками, пеликанами и лебедями и отсутствие людей того стоит. Нормально будт все если база хорошая. Там где я отдыхаю моют душ и туалет по 10 раз на дню
ЖонДуан• 14 июля 2017
До 18 лет меня это устраивало.
Пупуговка• 14 июля 2017
Мы так ездили в детстве, и пару лет назад, думаю нормально, главное на берегу, не заморачивайтесь, отдохните хорошо!
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляPavelolka
100%
люди вообще бывают непредсказуемы)

у нас есть родственник бизнесмен. он никогда не был загранице - боится летать. в прошлой жизни свекры его вытащили в Крым, пару лет назад - в Каролина-Бугаз, снимали аппартаменты. а в этом году он едет с друзьями в палатках жить туда же.
а денег море у человека, сам очень любит комфорт , все такой капризный)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляPavelolka
цены ужас
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
постараюсь, кризис заставил поменять представления.
Забагаловка• 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Где дельфины и пеликаны? Тоже хочууууу
ЧьЯтО• 14 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
До 18 лет меня это устраивало.
А меня наоборот с 18 и лет до 20)))))) Отрыв, так сказать, и все равно на условия