Топтунша• 14 июля 2017
Чмерковский женился ))) Это тот, с первого Холостяка
Наконец то он женился , на матери своего ребенка.
Реально очень красивая пара и очень красивая свадьба.
Фотки просто супер!!!!!
Хотя с бородой он мне нравится больше ))))
Фотки просто супер!!!!!
Уходя дверю не хлопать• 14 июля 2017
Он красавец, а вот она, как по мне, не такая уж принцесса, какая могла бы ожидаться рядом с таким парнем.
Топтунша
• 14 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Обычно все так и говорят.
Вы не его мама случайно
Топтунша
• 14 июля 2017
Ответ дляSplyushka
А мне она не очень нравится, да и Максимка подстарел)
Главное что б ему нравилась
На Советчице рееееедко кому нравится женский пол
Уходя дверю не хлопать• 14 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Обычно все так и говорят.
Вы не его мама случайно
По возрасту немного до нее не дотягиваю, а вот по национальности - таки да, практически его мама)
бювет_в_обед• 14 июля 2017
Ответ дляSplyushka
никто не молодеет со временем, к сожалению)
Любимка-анонимка• 14 июля 2017
ну не знаю..
какой-то пидстаркуватый антонио бандерас....
а девушка красивая. В каком-то стиле Кери Бредшоу, чтоли....
Матрёна• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну не знаю..
+1000000. А кто говорит страшненькая, пусть свои фото покажет. Мы сравним и оценим по справедливости;)
Уходя дверю не хлопать• 14 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Ну здрасьте, с чего бы это))
Во-первых, никто не говорит, ’страшненькая’. Я вот говорила, ( опять же, как по мне, чисто имхо) , что он, как мужчина, интереснее, чем она как женщина. Ну и причем здесь лично мои фото? Понятное дело, что я там и рядом не стояла. Но глаза-то у меня есть, и язык тоже имеется - чего б не потрындеть)
Топтунша
• 14 июля 2017
Но реально с бородой он красивее
Вот без бороды у него челюсть странная
Губка Боб• 14 июля 2017
Красивые! И фото красивые, стильные. Главное, чтобы не свадьба была ’по-богатому’, а чтобы вместе жили долго и счастливо. Очень грустно, после торжеств на тысячи долларов через полгода читать в светской хронике, что пары разводятся, еще и поливают друг друга.
Налитое яблочко• 14 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
полуузбечка?) еврей он по папе
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июля 2017
Такое впечатление, что чуваку 50 лет, но его хорошо отфотошопили
Налитое яблочко• 14 июля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да.. он с холостяка малость постарел ( но там ему было 30) сейчас 37 и мужчины-еврее с возрастом не самые лучшие
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
ой, вот только не рассказывайте про евреев
Я сама еврейка и муж мой еврей, которому 35 лет. Так от он на 10 лет моложе выглядит.
Налитое яблочко• 14 июля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну да..и пиво ему только с паспортом ну и вам!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Вы о чем вообще? Какое пиво, говорю, что муж на 10 лет моложе Чмырковского выглядит практически в таком же возрасте. Никто не говорит, что мы под школьников косим.
Налитое яблочко• 14 июля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Макс выглядит на свой возраст под 40, ну и вообще еврей он лишь наполовину
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Он выглядит как мой свекр в 53 года, тоже, кстати, еврей на 100%.
Пез Году Неделя• 14 июля 2017
Почитала, что их сыночку уже полгода. Свадьба обошлась в полтора зелёных миллиона, значит любит-таки жену сильно.
Она, к слову, с определённых ракурсов на Джоли чем-то смахивает.
Счастья молодым.
Налитое яблочко• 14 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Счастья молодым.
свадьба супер, все красиво очень
Уходя дверю не хлопать• 14 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Смотря какие. У меня отец--еврей, красавец всю жизнь был такой, что этот Чмекровский, как говорится, нервно курит в стороне. Так вот когда он заходил ко мне на работу, все мои сотрудницы в один голос поразились , когда узнали его возраст. Одна из сотрудниц даже выдала по этому поводу ’ Раньше не понимала, как могут девушки встречаться с мужчинами намного старше себя, увидев твоего отца - поняла, как такое может быть’.