Я не тону• 14 июля 2017

В ботинках Clarks подошва не лопается?

КучМала• 14 июля 2017
Смотря ж какая подошва... Думаю в любой тм есть варианты, которые могут повредится в ходе нОски

КинДза• 14 июля 2017
У мужа туфли Кларкс, относил 5 лет. Подошва в идеале. Сейчас хочу купить такие же, но на сайте есть отзыв, согласно которого по мнению покупателя Кларкс стал делать в них другую подошву, которая очень плоха по сравнению с предыдущей. В тоже в раздумьях
Залетная Я тут• 14 июля 2017
Покупайте Натурино, Геокс, Примиджи. Ничего не лопается.
ПАЦАНКА О• 14 июля 2017
А мне нравится обувь Clarks. Сама ношу ботинки не первый год, очень удобные. И мужу на осень прикупили.
автор Я не тону • 14 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
а модель ваших ботинок не покажете?
ПАЦАНКА О• 14 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
а модель ваших ботинок не покажете?
Похожи на эти, только замшевые вставочки на них есть. Покупала года 3-4назад. А еще есть в лаковой коже, еще раньше покупала.
Посмотрите на zalando (там мужу брала). Цена очень приятная была.