Наивная Хо• 14 июля 2017

Ну как можно назвать сына Марат, это же беее, ещё и светленький

Видела сегодня мамочку с двумя детьми, старший Никита, младший Марат, оба светленькие. Зачем?((((
А на пляже одна мама кричала Адриан , мальчик обычной славянской наружности, может она поклонница Челинтано
СовНарКом• 14 июля 2017
а как можно назвать Арон?

Железобетон• 14 июля 2017
О, Марат... Вспомнилась дурацкая комедия с Хазановым в главной роли.
Железобетон• 14 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
а как можно назвать Арон?
Аарон. Еврейское имя.
СовНарКом• 14 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Аарон. Еврейское имя.
Записан Арон. к евреям никакого отношения по родству не имеют
Маруська Му• 14 июля 2017
ЧелЕнтано. Сами неграмотные....
lumonbka• 14 июля 2017
какая разница, кого как зовут.
Мне нравится имя Октябрина)))) и пофиг, если ребенок, родился не в октябре
Русская Богатырша• 14 июля 2017
Антон, у бабушки в селе говорят Гантон)
Железобетон• 14 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
Ну, это придумки самой мамашки.
Железобетон• 14 июля 2017
Ответ дляlumonbka
какая разница, кого как зовут.
Моя первая учительница была Октябрина Назаровна.

Sunny_Anny• 14 июля 2017
Ну хоть пятки у той мамы нормальные были?

Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные...
Железобетон• 14 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Антон, у бабушки в селе говорят Гантон)
Ха-ха-ха. Гантон... Терпеть это имя не могу.
СовНарКом• 14 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Ну, это придумки самой мамашки.
конечно, называла она. но при фамилии Чапалда, можно было и другое имя дать ребенку.
автор Наивная Хо • 14 июля 2017
Ответ дляМаруська Му
ЧелЕнтано. Сами неграмотные....
Причем тут грамотность? Celentano правильно так
Железобетон• 14 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
Меня сейчас ’разорвет’ от смеха...
автор Наивная Хо • 14 июля 2017
Ответ дляlumonbka
какая разница, кого как зовут.
А Мая и Марта? Мне всегда дико слышать имя Снежана, прчем здесь снег
Железобетон• 14 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
Тут какое не дай. Ничего не подойдет. Фамилия неблагозвучная. Арон Чапалда.
Бабушка-байкерша• 14 июля 2017
Моего прадеда звали Адриан. Вряд ли его назвали в честь челентано)) очень было популярно это имя у них в селе, конец 19 века. Марат имя красивое, мне нравится.
Тамбовский мел• 14 июля 2017
Терпіти не можу, коли весь час хтось когось судить!! Яка´вам різниця, як хтось називає чужих вам дітей! У вас п´яти доглянуті? Чоловік не гуляє? Морожена куриця в запасі є? Труси на пляжі дітям наділи? Слідкуєте, щоб не пісяли перед церквою?
А супи наливаєте, чи насипаєте? Що, і чоловік миється і не хропе??
Тільки зайдеш щось цікаве почитать, так хтось хогось і судить. У всіх юридична освіта, всі судді.
Железобетон• 14 июля 2017
Когда была беременной, выбирала имя сыну. Впечатлили старые имена Варсонофий и Павсикакий. Сына до сих пор могу назвать Павскикакашка или носик-Варсонофик. Есть такие имена, что просто диву даешься.

lumonbka• 14 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
ничего против не имею, но ребенка не назвала бы ни Маей, ни Мартой)))
lumonbka• 14 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
муж поржал
Железобетон• 14 июля 2017
Ответ дляlumonbka
муж поржал
Сама ржу, как конь. Сына назвала Кирилл.
lumonbka• 14 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
у меня Егор и Матвей (тут вообще варианции, называем Мотя, Матиас, Матэос, Матюха, Матя, Мася)
Одного из них мечтала назвать Мирон, муж не разрешил, сказал, что выпьет и забудет как сына зовут
Катька Пушкарева• 14 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Вы дико ограниченный человек!
Железобетон• 14 июля 2017
Ответ дляlumonbka
Тоже хотела назвать Матвей, а мамина сестра (ей за 80) сказала, что только через ее труп внука будут Мотней называть. Я впечатлилась и не стала так называть. Любое имя можно извратить. Сестра моя Евгения, называю ее Еухения, Геня, Евгеша, Джексон.
lumonbka• 14 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
у меня муж Руслан)))
знаю, малыши иногда называют Усран
Пухнастый зай• 14 июля 2017
Автор, о вкусах глупо спорить.
шрот мне в рот• 14 июля 2017
Ответ дляlumonbka
какая разница, кого как зовут.
в честь октябрьской революции
есть еще тракторина и сталинида
Пухнастый зай• 14 июля 2017
Кста, Робин Райт свою дочь назвала мужским именем - Дилан, в честь певца Боба Дилана. Сына Хоппера тоже в честь кого-то...
lumonbka• 14 июля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
в честь октябрьской революции
есть еще тракторина и сталинида
я знаю, что есть в честь трактора)) И ’Да здравствует 1 мая’
Но Октябрина именно нравится