Пасти Ла• 14 июля 2017

Буча, Ирпень есть у нас балетная школа или художественная гимнастика?

Или только в Киев?
Детсадовский полицейский• 14 июля 2017
художественная гимнастика есть, забейте в гугле, много вариантов. По балетной школе не подскажу.

suslik• 14 июля 2017
балетного нічого точно немає... а щодо художньої гімнастики, то є гуртки під назвою ’художня гімнастика’, але я в дитинстві займалась ХГ в спортивній школі і те, що пропонують на заняттях бучанські художні гімнастики, якось геть не те...
amoa• 14 июля 2017
Ответ дляsuslik
подскажите, а где в Буче худ. гимнастика? Я знаю только в 3 школе, там вроде серьезный спорт. клуб, на соревнования ездят. В Ирпене тоже есть хорошие клубы, но они все частные. В спорт школе действительно ничего такого нет.
Подметайло• 14 июля 2017
О, вот сама как раз на днях искала балетную ну не школу, хоть бы студию, ничего не нашла.
автор Пасти Ла • 14 июля 2017
Ответ дляПодметайло
Их и в киеве не очень много... Ближайшая на порика.
Из Хацапетовки• 11 августа 2017
из художественной гимнастики лучшее это ’Восходящая звезда’, жаль от нас далековато( Балета, насколько мне известно, нет.
автор Пасти Ла • 13 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо за ответ. А где они находятся, в Буче?
Из Хацапетовки• 13 августа 2017
Ответ дляПасти Ла
не знаю есть ли они в Буче, я в Ирпене