Девочки, подскажите советом пожалуйста.
Очень хочу похудеть, не могу себя заставить правильно питаться, если и начинаю то меня хватает на неделю максимум.
Уже согласна на средства снижающие аппетит, уменьшающие тягу к вредностям, понятно что вредно, но мне нужно начать ... по другому ну никак не могу.
Раньше легко могла себя преодолеть, во время беременности и после родов весила меньше чем сейчас, тогда правильно питалась и мне было это в кайф. Сейчас такого нет (
у меня на все таблетки побочки.Я и рада как толчок-что то начать,чтоб желудок чуть уменьшился, но все химическое и плохо переношу.
У меня знакомая начала рейши пить(только она покупала не розовый порошок),стала говорит меньше есть.Потом записалась в зал,добавила питание и очень неплохо похудела.Весила больше 100кг.
nataliTala• 14 июля 2017
Автор, а давайте на спор - либо вы худеете (договариваемся за какой срок и на сколько кг) - либо вы мне должны деньги (договариваемся сколько!). Денежный долг - огромный стимул. Я однажды с коллегой-парнем договорилась (все расписали в письменном виде) - денег он мне не отдал, похудел со своих 120 до 70. Сразу кстати, женился и мне проставился коробочкой шоколада (на радостях)
Ответ дляkarryn
Купите абонемент в зал. Или программу ваубоди, например. Меня только потраченые деньги мотивируют. Результат -14 кг
очень любила раньше ходить в тренажорку. Но зал мне сейчас не светит( нужно наладить питание
Ответ длясюня 17
Вам денег не жалко тратить на всякую х*ю?
вы про еду? жалко, и особо не покупаю такого (я про колбасу, торты и прчее). Просто вижу кусок хлеба, остаток каши после ребенка и ем....Вот так на питании впопыхах и толстею... Знаю что нужно готовить себе отдельно, заранее, наперед продумывать, и раньше так делала, а щас хоть убей...
Женщина_в_лосинах• 14 июля 2017
Ответ дляя Евгения
сама задаю себе такой же вопрос. вот сегодня хлеба ни-ни и мучного тоже. правда купила 1 кг черешни. и с обеда начала потихоньку есть. вот только закончила. 1 кг!!! это наверно капец как много , если худеешь. но не смогла остановиться, очень люблю черешню.
1 кг черешни это 500 калл, как шоколадку съесть, получается)
Ответ дляlapulik
вчера села на гречку))) лучшая мотивация, свое неудачное фото в обтянутых джинсах)
))) хорошо когда в них влазишь)) а когда они даже на ноги не налазят то беда....
Fancy Love• 14 июля 2017
Автор, вас никто и ничто не заставит, пока вы сами не решите для себя, что это вам надо.