Мао_Мяо• 14 июля 2017

Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?

Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
Калёва Замалёва• 15 июля 2017
КОСМОС, сокращенно КОС

Аноним Завхоз• 15 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
КОСМОС, сокращенно КОС
Родители Бригады насмотрелись......
Ковбой Хагис• 15 июля 2017
Ответ дляФантазерша
Недавно темношкіра жінка зверталася до своєї дитини у парку .пердунья.
Может не расслышали?
Чумачечая Весна• 15 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
мне тоже нравится имена Алексей, Александр, кстати, у нас есть знакомые детки Леши, Саши и Андрюши, Димочки есть даже один Сережа). Мне кажется Александр, Алексей, Андрей и Дмитрий - это классика.
а я даже несколько маленьких Серёж знаю, один из них мой крестник ему два года, а вот отчество у него Роландович (папа армянин из Тбилиси ) Короче у ребёнка сразу есть корни: украинские, молдавские, армянские и грузинские, но при этом он Сергей, а не Серго или полное имя Серёжа ведь и так бывает)) Сей час есть знакомые у которых полное имя сына Дима, а я раньше думала откуда берутся Ольги Димовны и Владимиры Димовичи))
АнтиТанкист• 15 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Потому-что не слышала в русском варианте прочтение Емилия. Это на украинском языке так.
ну звичайно)
Копуша• 15 июля 2017
Мальчик во дворе Иппекакуан есть. Сокращенно -Пека.
Ковбой Хагис• 15 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
ну звичайно)
Ваш пост был на русском, поэтому и удивилась.
АнтиТанкист• 15 июля 2017
У знайомої Яромир і Божена (і це не ЗУ)
Ковбой Хагис• 15 июля 2017
Ответ дляКопуша
Первый раз слышу такое имя. Люблю необычные имена, даже собирала в юности подборку. Но это имя меня поразило...

Аноним Завхоз• 15 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас Сережи тоже есть,а на площадке те,с кем мы все время гуляем:Виталик,Женя,Саша,Андрей,Захар,Влад, и мой сынок Паша.
Коварная Зая• 15 июля 2017
Алеша. вроде ничего не обычного, если не знать, что его старшего брата-погодку зовут Эльдар
Самстай• 15 июля 2017
Мои дети Захарий, Святослав, Амалия. Мне вообще пофиг что и что думает. Мои дети фанатеют от своих имен, а я - от детей
Ковбой Хагис• 15 июля 2017
Ответ дляСамстай
А фамилия какая?
АнтиТанкист• 15 июля 2017
Ответ дляСамстай
Гарні імена. А як дочку лагідно скорочено називаєте?
Самстай• 15 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А фамилия какая?
Ну... не русская)
Самстай• 15 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Лея или Аля)
автор Мао_Мяо • 15 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
думаю вы буквы перепутали... Абдурахман правильно)) Отец ребёнка (араб) предлагал назвать нашего сына Маджид и я отказалась, тк в Одессе он легко превратился бы в жида, был бы просто Жид)) Мне вообще нравится имя Самир, но назвала таким именем у которого есть и восточное и славянское и даже постреволюционное трактование - Дамир. Когда называла для всех было оно непривычно, нашла в книге мужских имён (9 лет назад), а сей час оно довольно распространённое у нас в городе. Если бы была девочка то назвала бы Мадина, вот нравится оно мне и всё, была у меня в детстве подружка азербайджанка с таким именем, приезжала в наш дом из Баку на лето к бабушке.
да перепутала, Абдурахман
ГендиреХтор• 15 июля 2017
венера, клим
Снегурочко• 15 июля 2017
Ответ дляГербария
Рядом с нами мама гуляла с ребенком, называя его Галик. Стала прислушиваться, так как интересно, что за имя, но спросить не решилась. И в один момент она сказала: Галактион!
Сколько же странных людей в мире

Надежда наш компас• 15 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
венера, клим
Клим вроде не редкое. По крайней мере в Киеве уже много встречала.
ГендиреХтор• 15 июля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
первый раз услышала в наше время, только в книгах встречала
Надежда наш компас• 15 июля 2017
Майкл, Иннокентий,Доминик, Иллария
Надежда наш компас• 15 июля 2017
Вот хоть убейте, не понимаю сочетания имён Доминик и Доминика с украинскими отчествами и фамилиями.
На площадке Иванченко Доминик Сергеевич.
КротоТо• 15 июля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Родомир очень нравится. у меня родион) )на пляже услвшала-Федор . ..
У меня сынок Федя. 11 мес
Мэри Попкинс• 15 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
Я дочку назвала Катя) Говорят редкое нынче имя))
В каждом классе по 2-3
Надежда наш компас• 15 июля 2017
Ответ дляКротоТо
У меня сынок Федя. 11 мес
люблю это имя. Настоящий мужик, с характером.
Дежурный по кухне• 15 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
иногда встречаются. меня лично больше пугают сочетания имен и отчеств и фамилий. Вот работала у нас Анжелика Петровна это жесть конечно...
я знаю Фаину Ивановну))
СМСница• 15 июля 2017
Натан, Цветозар, Елисей, Стефания, Зорян, Янислав, Николетта, Руслана, Архип, Захар, Лев, Даяна, Инга, Рафаэль, Антонина - все из последних которые слышала у нас на площадках и в городе, не странные, но редкие и не обычные имена
СМСница• 15 июля 2017
и еще Мартин)
Мэри Попкинс• 15 июля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Доминики - распространенное им у наших прабабушек, сокращенно Домна)