Рву и мечу• 14 июля 2017
Нужно оставить ребенка на бабушку
Скоро нужно будет уехать по делу ночью, а приеду аж на следующий день вечером. Ребенка оставлю своей маме, ему 11 скоро. Переживаю, как он без меня столько времени будет(маме доверяю, отлично с ним справляется, ведет он себя замечательно с ней), особенно ночью, потому что мы на гв, он порой частенько просыпается. Так же переживаю, чтобы от груди не отказался, когда приеду. В общем, на душе неспокойно, ехать не хочется, а нужно, я так надолго еще не оставляла, поэтому, можно сказать, без сына тяжело будет и чувствовать себя буду плохо, неуютно, на нервах. Как справиться с переживаниями, этими чувствами, отнестись к этому чуть спокойнее? У кого такое было, как справлялись со своим душевным состоянием? Вот некоторые есть и на 2 дня оставляют ребенка маленького и как-то вроде все спокойно, хорошо, а я не могу..(
Рву и мечу
• 14 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Когда прочитала 11, думала 11 лет
ссори, забыла написать, что 11 месяцев
Прыг-скок• 14 июля 2017
Да прекращайте! Это нормально, а к голу уже если от на и откажется ничего мена страшного!
Телефон Рубика• 14 июля 2017
Все будет хорошо
, при вашем положительном настрое и ребенок будет спокоен
Рву и мечу
• 14 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
ну это да. скорее больше не за гв переживаю, а за то, что так надолго оставляю в первый раз и прям на душе плохо. не знаю, как объяснить. вот как привязанность к сыну, быть без него как-то так много времени не представляю
Рву и мечу
• 14 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Все будет хорошо
Спасибо. Это Вы верно подметили, нужно значит настраивать себя на хорошее. А то так и дела плохо пойдут, если буду на нервах вся.
Интеллектуальные оладьи• 14 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Что за язык? Ничего не понятно
Фекла Персиковна• 14 июля 2017
Да, я тоже сначала подумала 11 лет. Думаю, все пройдет нормально, бабушки, они ж с внуков пылинки сдувают). Моя свекровь, когда оставалась с нашими маленькими детками или детками своей дочки, на ночь ложила в кровать к детям мамин халат или ночнушку/ футболку, она считает, что ребенок чувствует запах мамы и ему спокойней.
Рву и мечу
• 14 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо за идею)
ХикориДикори• 14 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А вот по поводу маминой одежды,так это да))) когда случались моменты,что свекровь укладывала мою дочку спать,то накидала на себя мой халат или заворачивала кроху в него))иначе засыпать не получалось)) и сейчас мое дитя,если хочет спать,то придет к вешалке,на которой халат висит,и начинает об него тереться головой и обнимать))))