ТелаЧьи нежноСти• 15 июля 2017
какое одеяло взять для ребенка?
Здравствуйте. Мамочки, помогите, пожалуйста! Ребенку 2 годика, аллергик. С каким наполнителем брать одеяло? Много информации начиталась в интернете и еще больше запуталась:-(. Думала об ИКЕА. Отзовитесь, у кого какое
СноваЗдорова• 15 июля 2017
а синтепон аллергикам уже противопоказан? та на базар пошли и купили. главное чтобы белье постельное было натураным хлопком.