Бойцовская• 23 августа 2013

Девушки-дизайнеры, посоветуйте, пожалуйста, цвет обоев на кухню

Кухня (стеклянные фасады) будут серебристого цвета (светло-серый металлик, перламутр). Рабочая поверхность - темная (типа граффити). На рабочей стене хочу скинали (ночной город, но не черно-белый, а более мягкий, с фиолетовыми, голубыми огоньками). Вопрос: какого цвета поклеить обои на противоположную от кухонной мебели стенку (где будет стоять стеклянный стол со стульями), чтобы кухня не казалась совсем серой, грустной и скучной? Кухня маленькая, 8 квадратов. Хочется расширить пространство. Фото скинали прилагается. Спасибо!
Лиса Патрикевна• 23 августа 2013
цвет белого серебра или алюминия. эти цвета и не тёмные и не светлые, они значительно расширят вашу маленькую кухню и очень подойдут к ночному городу. можно также некоторые элементы сделать горячих оттенков.

автор Бойцовская • 23 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А жемчужного цвета с отливом подойдут, как Вы думаете?
ИМХОля• 23 августа 2013
Ярко-оранжевый добавить. С серым и металликом хорошо сочетается. У меня был такой объект.Если найду фотки, сейчас добавлю, хотя может и на рабочем компе...
Присоединяюсь, так же к посту выше
Белый и серебро расширяют пространство.
Перламутр, как по мне не пойдет...
Tanita Bell• 23 августа 2013
Лиловый
Tanita Bell• 23 августа 2013
Ответ дляБойцовская
Скучно будет))
sanja73• 23 августа 2013
мне кажется - под Вашу ’картинку’ подойдут голубые - как огоньки.
а если хотите ’весёленькое’ - забабахайте ярко-салатовый цвет.
я сделала - теперь всегда на кухне хорошее настроение. особенно когда мою салатовую плитку на полу :)
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Мне кажется не будет гармонии и уюта. Вы ведь для своего гнёздышка делаете, а не для кафе. Выбирайте что-нибудь по теплее, даже больше по горячее. Тогда у вас будет всё стильно и гармонично связано.
Ярко оранжевый цвет, цвет майской травы. Можете выбрать любой другой цвет который вам больше всего нравиться на вашей скинали!