Марфушечка душечка• 23 августа 2013
Посоветуйте угловой диван
Хочется стильный, качественный угловой диван. Итальянские очень хороши, но стоят как машина. Есть ли в Украине аналоги? Нравится экми мебель, но цена тоже у них приличная
КучМала• 23 августа 2013
погуглите Даванти , они под итальянцев хорошо делают , но цену я не знаю (у меня не угловой)
на Оболони офис - если что...
Марфушечка душечка
• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
на Оболони офис - если что...
спасибо!
Безберлоги.ру• 23 августа 2013
У нас Днепропетровской фирмы ДекАрт. Мне безумно нравится. Я его даже забронировала на 2 месяца, (на выставке в магазине) пока у нас шел ремонт))))
Безберлоги.ру• 23 августа 2013
До этого у нас был прямой, так мы не помещались все на нем, кому-то (в основном мужу) приходилось в кресле сидеть. А сейчас все в развалочку, еще и место остается.