бибизяна• 15 июля 2017
Что читать подростку?
Посоветуйте книги девочке-подростку 14 лет.
Читает в жанре "Голодные игры", "Дивергент","Часодеи". Фантастику,мистику,детективы. Что-то не романтичное))
Samostoyatelnaya• 15 июля 2017
В лбом книжном находите тематическую полку и покупаете. ВК полно групп для любителей чтения и обмена книгами.
бибизяна
• 15 июля 2017
Ответ дляКошкинДом
Думаю, она сама знает,что хочет. Или Вы на подарок?
Да не знает) мы сегодня больше часа выбирали.может быть потому что продавец над душой стоял,не знаю.
бибизяна
• 15 июля 2017
Ответ дляКошкинДом
Может Кинга?
Из Кинга только Керри прочла,остальное не заинтересовало,хотя у меня есть и другие книги,на полке стоят,не читает
КошкинДом• 15 июля 2017
Ответ длябибизяна
В вк есть группы. Так списки книг. Ещё можно искать ’подобное’ в инете. Например, вводите книгу и Вам предлагает то, что похоже. По описанию ищите.
КошкинДом• 15 июля 2017
Ответ длябибизяна
Может.. Я тоже не люблю ,когда мешают и стоят над душой
бибизяна
• 15 июля 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вот сегодня тусили мы с ней в книжном,с трудом что то выбрала. В ВК она другое делает) а меня в этой соцсети не было и нет и не будет
КошкинДом• 15 июля 2017
Ответ длябибизяна
Там есть много групп , где по жанрам и тд есть книги.
КошкинДом• 15 июля 2017
Вот нашла тему с похожими книгами. Сама не читала, но вдруг понравится.
Может быть, трилогия Числа
Или Делириум
Еще есть серия ’Мятежная’. Автор Скотт Вестерфельд.
Уродина;Красавица;Особенная
Бегущий в лабиринте; Анклав; Я - четвертый
Может быть, трилогия Числа
Или Делириум
Уродина;Красавица;Особенная
Слава Українi• 15 июля 2017
’ Дорога уходит вдаль’ Александра Брунштейн.Замечательная книга о девочке школьнице.
Васек Трубачев очень хорошая книга
Город Королей-прекрасная книга..........
Васек Трубачев очень хорошая книга
Наездница• 15 июля 2017
Мир Вальдиры Михайлова, его же Изгой,
Хроники Амбера Желязны
Асприн серия МИФ
Гарри Гаррисон Стальная Крыса
Хроники Амбера Желязны
Асприн серия МИФ
Гарри Гаррисон Стальная Крыса