Бутербродница• 15 июля 2017
Посоветуйте, где и какого купить Умного щенка
Хочу купить Умного щенка. Посоветуйте, где купить недорого и какого выбрать : одноязычного или двуязычного (интересует украинский или укр.-англ.). Или лучше Сестренку купить?
Спасибо)
Бутербродница
• 15 июля 2017
В интернет-магазине есть одноязычный, цена около 800. Это дешево или можно искать дешевле? Видела здесь двуязычные вроде дешевле, но не очень понимаю, какой нам нужен. Ребенку скоро полтора года.
Чучело-Мяучело• 15 июля 2017
Посмотрите на ютубе обзоры на каждого и выберете... В Антошку либо в любом крупном магазине можно вживую поклацать