matiola777• 15 июля 2017

Девочки, как вы готовились к зачатию ребёночка?

Девочки, расскажите, как вы готовились к зачатию своих деток?
DianKa_Vurd• 15 июля 2017
Никак,а как нужно?Уже когда узнали,то витамины,нет курению и алкоголю,анализы и т.д....
Зименушка• 15 июля 2017
Я начала пить фолиевую кислоту, отказалась от не полезности всяких, поздавала анализы крови и на торч в том числе.
Мадам Клико• 15 июля 2017
Я пила витамины для беременных три месяца до... Муж - никак, но он не курит, спиртное по большим праздникам. Получилось в первом же цикле)))
neoba• 15 июля 2017
Никак. Залетели
Светлана Борисполь• 15 июля 2017
У меня такое ощущение, что чем меньше готовиться, тем лучше все получается. Хотя это конечно противоречит всякому здравому смыслу. Но вот сколько историй, когда готовяться-готовяться, а потом все печально. Тут часто как говориться Божья воля на все... Сама не готовилась, просто не успела)
Не ангелы• 15 июля 2017
Ответ дляСветлана Борисполь
мои кумовья так готовились- готовились, а результата не было. беременность наступила случайно аж через полтора года
А_я_знаю2• 15 июля 2017
За два года бросили курить и пить)) Купили 3-комнатную квартиру, расширились, чтобы была детская. Прошли обследования у разных врачей, т.к. нам уже было 35 и 39. В тот год поехали на два месяца в путешествие по морям, чтобы отдохнуть и нагуляться напоследок)) там и произошло зачатие, хотя собирались на несколько месяцев позже)))
4e_LOVE_k• 15 июля 2017
в свою квартиру переехали)))
Lennochka• 15 июля 2017
Бросила курить. Ну про витамины итак все ясно
LiliJu• 15 июля 2017
Я пошла у гинекологу, муж - к урологу. Сдали все анализы, которые они назначили. Пролечили то, что нужно было пролечить. На всякий пожарный проверилась у стоматолога. Пила фолиеву кислоту. За три месяца до планирования исключили алкоголь
Люба251• 15 июля 2017
никак)