Сижу_и_плачу• 15 июля 2017
хочу ребенка!!!!
девочки не могу забеременеть посоветуйте клинику или врача. и кто то делал искуст. инсеминацию?
Пушкининиана• 15 июля 2017
Девушка, милая, успокойтесь, отдохните.... у Вас в скором времени будет беременность и родится малыш
Крошка Енот• 15 июля 2017
автор, как я вас понимаю, у меня наверное ендометриоз не дает, вот сегодня дела пошли ((( опять расстроенная сижу, и возраст поджимает. Правильно говорят, в Исиде хорошие врачи
Анонимба• 15 июля 2017
Я тоже уже 2 года хочу или хотела . Уже и не знаю((( Два года безрезультатно.
Гербалайф и Ко• 16 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
ендометриоз не причина
пропейте гормоны оргометрил и забеременеете