Бабка_в_кедах• 15 июля 2017
Бывший замминистра МЧС, друг Азарова, выкрал дочь: прошу защиты
Скопировано с сайта:
Бывший замминистра МЧС, друг Азарова, выкрал дочь
Я, Вита Сиротина, мать 5-ых детей в результате 25- летнего брака. Спустя год судебных разбирательств разведена с июня 2017 года.
Мой бывший муж, бывший замминистр кабинета министров и замминистра МЧС , близкий друг Николая Азарова, сегодня в 14.19 приехал в ТРЦ Блокбастер и насильно забрал мою младшую дочь (4 года).
3 недели назад мы подписали договор об опеке, согласно которому он имеет право 3 раза в неделю забирать детей только с их согласия. Также, согласно этому договору , дети проживают со мной. Младшую дочь он забрал 12 дней назад и не отдавал под предлогом того, что "ребёнок не хочет к маме".
Сегодня в 13.00 я с тремя дочерьми приехали к дому, где проживает Владимир и попросили отдать ребёнка , чтобы пойти на мультфильм. По пути в кинотеатр выяснилось, что отец говорил младшей дочери, что я уехала, когда та плакала и просилась к маме. Аудиозапись разговора в машине с ребёнком имеется.
Через час Владимир приехал к кинотеатру, схватил ребенка и унёс в машину. Несмотря на мои просьбы , а также плач, мольбы и крики трёх других дочерей, пытающихся препятствовать отцу , а также крик младшей дочери "Хочу к маме!" Владимир держал насильно ребёнка в машине, отталкивая меня.
По итогу меня прижали несколько раз дверью автомобиля, а затем силой оттолкнул Вячеслав Мойса ,близкий друг Владимира Сиротина, и уехали вместе с моей младшей дочерью в неизвестном направлении.
На замечания "ты нарушаешь правила" Владимир отвечает "это моя страна, мои правила!".
Куда увёз отец ребёнка неизвестно и где они пребывают сейчас неизвестно.
После того, как старшая дочь, Диана Глостер, опубликовала видео, запечатленное случайным свидетелем, к ней поступил звонок от человека, представившемся адвокатом Владимира Сиротина, с требованием удалить видео иначе им будет инициирована судебная тяжба.
Уже на протяжение года я чуть ли не ежедневно обращаюсь с заявлениями в разные правоохранительные органы, и результата ноль.
Представитель попечительского совета в телефонном разговоре сказала мне, что так, как договор не исполняется, они ничем мне не могут помочь.
Читать здесь
Даха-сваха• 16 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Мля,какая разница какая она актриса????Если ребёнок кричит хочу к маме!
поддерживаю
Выкупаная• 16 июля 2017
В этой ситуации родители из за своих амбиций не жалеют своего же ребенка(
Мядуза аля моргонер• 17 июля 2017
Суд сказал: ’Дети -матери, а отцу -видеться три раза в неделю, если дети этого вообще захотят.’ В семье было годы семейное насилие. Прочитайте у этой мамы на Фейсбуке. Человек терпел 25!!!!лет.... И к проблеме никого не возможно привлечь, все скоты в брюках, комментируют ’сама виновата....и пользуется тем, что ’онажемать’.... У мужчины новая семья, а эту бросил, без поддержки, в ней пять детей... но этого мало, нужно ещё малышку 4 лет отнять, так как старшие с ним видеться не хотят и он их зацепить уже ничем не может, за год научились жить без него. Старшие две работают, и их мать тоже. Девочки! Что за безразличие! Друг Азарова? Это приплели для того, что судьба женщины в нашей стране никого не волнует... вот только здесь прочитайте заново пишут, а не надо было за депутата выходить, и злорадствуют. Но в Фейсбуке она написала, что выходила за простого парня и лезла из грязи с ним вместе, помогая во всем. 25 лет поддерживала и надеялась. Фамилию одиозного представителя прежней власти приплели, чтобы обратить внимание общественности. Ведь просто мать пятерых!!!!детей и просто муж-скот (прочитайте в Фейсбуке, который ’отмыл Ее и вывел в люди’, по его словам) никого не интересует. И что мы за женщины, понимая все, не поддерживаем и злорадствуем? Пять беременностей, девочки, пять родов, пять детей по пять раз позовут ’мама’, итого ты ответила им 25 раз. Это не новая русская дама, просидевшая жизнь в салонах, надувая губы с маленькой собакой в гламурной сумке. Пять лет беременная. По пять лет кормящая. У меня волосы дыбом. Где наше женское единство? Видео как забирают ребёнка уже удалили из фейсбука. И частично из Инстаграм. Он забрал ребёнка и увёз чужой женщине при живой матери среди белого дня силой. До этого 12 дней он ей говорил, что мама уехала. Где справедливость? Девочки? Где наши сердца?
Отчебучкина• 17 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
а от не надо было приплетать ничьих фамилий в попытках манипуляции массами!
может быть , тогда бы по-другому всё зазвучало, и другое отношение вызвало бы.
а так -
и еще , чужая семья - потёмки!
а так -
и еще , чужая семья - потёмки!
Мядуза аля моргонер• 17 июля 2017
Да, ну...все правильно она сделала) уже по двум каналам показали и криминалТв и обозреватель показал и Антикоррупционкр везде уже есть...
Мядуза аля моргонер• 17 июля 2017
С фамилиями, с фактами, пускай народ знает своих героев, своих политиков, своих кандидатов....