Праздничный сервиз• 15 июля 2017

Вопрос посредникам по Америке

Скажите новичку. Картерс отшипил заказ еще 3 числа. Он катается по Штатам до сих пор, курьерская служба не доставила еще моему мейл форвардеру. Посылка отслеживается.
Что я могу сделать чтобы ускорить процесс? Так как заказ авиа, уже могла бы и получить. 2 недели. Кому писать? Что делать?
Дедуськина бабуська• 15 июля 2017
Никому и ничего писать не надо. Привезут в свои сроки, посылка не потерялась, доставка долгая из многих магазинов, кроме Amazon Prime. Ваше авиа с маил форвардера их не касаеться. Тем более доставка явно бесплатная. Потому конечно долгая.

Дедуськина бабуська• 15 июля 2017
Отслеживаеться каждый день разные места или в одном месте застряла?
автор Праздничный сервиз • 15 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо за ответ
Первый раз так долго
Обычно пару дней
Дедуськина бабуська• 16 июля 2017
Если посылка движется- то не паникуйте. Если застряла в одном пункте много дней- пишите в магазин с указанием номера трека и сообщите, что не получили заказ. Один раз потерялся с олд неви заказ, отслеживался но в одном пункте неделю. Они ответили, что почта его потеряла и вернут деньги. Через 2 дня деньги вернули на карту
автор Праздничный сервиз • 16 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Не каждый день, 5 дней не двигалась
Потом снова
Думаю что не потерялась
Сарафанное радио• 16 июля 2017
А почему вы думаете, у посредников срок акта указан до 4 недель, а не две?