Чебуратор• 16 июля 2017

Девочки, подскажите хорошую "тройку" для отдыха с детьми в Турции, на пятерку н

Aleksakievua• 16 июля 2017
Вы бы лучше бюджет написали.
Сколько человек
На сколько дней

Непонятно• 16 июля 2017
Хорошую тройку Ещё и с детьми.
Не тянете на пятёрку, тогда хоть четвёрки рассматривайте.
В тройке будет убитый отдых.
Или копите на следующий год.
Samostoyatelnaya• 16 июля 2017
Топхотелс читайте, отдых ужасным может быть и в пятерке, понты того не стоят)
Ух ты какая Я• 16 июля 2017
ловите горящие туры. в тройке тожемможно отлично отдохнуть, именно с тройки в Турции я начинала открывать для себя отдых за пределами Украины. ничего не могу плохого сказать. в любом случае лучше тройка, чем наши курорты ( есть с чем сравнивать)
автор Чебуратор • 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Хорошую тройку Ещё и с детьми.
В тройке будет убитый отдых.
Или копите на следующий год.
Думаете не стоит? наверное, Вы правы если были в пятерке.... В Затоку тоже не хочу и в Одессу, дорого, а сервис нулевой.
автор Чебуратор • 16 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Вот я так тоже рассудила после Затоки, Одессы.
lesikn• 16 июля 2017
Автор есть неплохие 3. Все зависит от бюджета вашего .
Фиона Шрековна• 16 июля 2017
Девочки, напишите какие именно тройки не плохие
Фиона Шрековна• 16 июля 2017
Вклинюсь в тему, ищу 2 взрослых 1 реб до 1000$, но чем меньше тем лучше

Плакат с автографом зимы• 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Хорошую тройку Ещё и с детьми.
В тройке будет убитый отдых.
Или копите на следующий год.
ой ладно, половина страны в затоке сидит и т.д.
3 турция однозначно лучше, даже тем , что море не черное
Непонятно• 16 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спросили по Турции, а не по Затоке, я ответила. В тройку можно ехать в Греции, в Испании, но никак не в Турции. А Чёрное море в Турции тоже имеется, но вы, видимо, не в курсе.
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
, я в курсе, если что.
в турции есть нормальные тройки, отправляла туристов, после нашего моря остались довольны.
конечно, если все время отдыхать в хороших 4-5 , то в тройке может показаться кошмарным. все относительно
Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Мне кажется что все люди знают, что в Турции на черном море не отдыхают хотя оно там есть
ОченьПриятно-Царь• 16 июля 2017
Сиде Avalon Beach Hotel 4* AI 22.07.17 7ночей 702$
http://pegast.com.ua/ru/agency/hotels/turkey/side/...

Сиде Serra Park Hotel 4+* AI 22.07.17 7ночей 785$

Аланья Hedef Beach Resort & Spa 5* UAI 24.07.17 7ночей 794$
http://www.coraltravel.ua/hotels/hedef-beach-resor...
Во второй с ребенком 9 лет 990 $
Irysik16• 16 июля 2017
Посмотрите Эгейское побережье - есть хорошие варианты 3* и 4*.
автор Чебуратор • 17 июля 2017
Спасибо все за информацию!
Lili1852• 17 июля 2017
Акация отель посмотрите, отправляла семью с ребенком, так как бюджет совсем маленький, однозначно лучше чем в Одессе ( ответ туристов)