Наивная Хо• 23 августа 2013

Кто ходил на мульт Літачки?

Поделитесь впечатлениями, как мульт? 5-ти летнему фанату Тачек понравится?))
Palchewska• 23 августа 2013
мы завтра собираемся
нам 6 лет, фанаты Тачек))

автор Дафна • 23 августа 2013
У меня ребенок фанатеет именно от машинок, и мы так ждали продолжения Тачки 3, ан-нет, вышли ’Самолеты’(
Карусель-весель• 23 августа 2013
Мы вчера были, мой 4,5 в восторге, да и мне очень понравился, я даже плакала от счастья, мультик очень класный
Kamіll• 23 августа 2013
Мы в субботу идем)
автор Дафна • 23 августа 2013
Спасибо за ответы, девочки, значит и мы пойдем)) первый раз, в кино)
verona-84• 23 августа 2013
тогда и нам придется идти)) малый уже все уши прожужжал
ДлинноНожка• 23 августа 2013
Мы тоже очень хотели пойти, но последний кинотеатр без 3Д переоборудовали в 3Д(((

LILA_SVYAT• 23 августа 2013
Мы вчера ходили! 3,5 года сыну. Вчера весь день показывал, как летают самолетики. Сегодня уже журнал купили с наклейками Жаль я не ходила, а бабушка (кстати, ей тоже очень понравилось, особенно украинский перевод)
LILA_SVYAT• 23 августа 2013
Ответ дляАртемида
У нас в большом зале ЗД, а в малом обычный, мы именно на обычный ходили... первый раз все таки
LILA_SVYAT• 23 августа 2013
Ответ дляДафна
кстати, там машинки тоже есть)
автор Дафна • 23 августа 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
вот и я хочу на обычный, для первого раза
автор Дафна • 23 августа 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
кстати, там машинки тоже есть)
ну значит ребенку мульт точно понравится)
ДлинноНожка• 23 августа 2013
Ответ дляДафна
тут даже не для первого раза, а вообще ребенку вроде как лучше без 3Д.
И даже если не рассматривать вред этого формата, то не каждый ребенок выдержит 1,5 часа в очках сидеть...
ДлинноНожка• 23 августа 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
кстати, там машинки тоже есть)
уже ’знакомые’ нам или новенькие?
LILA_SVYAT• 23 августа 2013
Ответ дляАртемида
уже ’знакомые’ нам или новенькие?
скорее новенькие, я по журналу с наклейками сужу, так как лично не была на мультике, но думаю ,что еще раз прийдется с сыном сходить)))) Даже не ожидала, что весь сеанс высидит
ДлинноНожка• 23 августа 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
спасибо)
автор Дафна • 23 августа 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
ого, в 3,5, молодец, мой бы точно в таком возрасте не высидел
LILA_SVYAT• 23 августа 2013
Ответ дляДафна
ну конечно с едой-питьем в процессе
Zvezdochkina• 23 августа 2013
в среду старший сказал, что не хочет ’в кино’. боится.
посмотрели пару трейлеров из мульта и легли спать.
вчера вечером он спросил: Мама, так когда мы идем в кино? :)

а я работаю без выходных до 8 вечера.
но завтра уйду раньше и на 18.00 пойдем в Кино :)

2летний просто мычит :) надеюсь ему тоже понравится :) он самолеты очень любит :)
боюсь, достанет в кино показывая самолет ’у-у-у-у’ :)))

oksana19823• 23 августа 2013
Мой вчера с папой ходил,нам 5 лет. Остался очень довольным:)
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
ходили с детьми 5,5 и 7 лет - вау супер! Мульт ООООЧнеь понравился! Хочу тепреь найти для домашнего просомтра.
Всем пацанам рекомендую! ВЫшли из КИно -даже покачивало немного - такие реалистиные перелеты там
Отличная украинская озвучка - смешная для детей и для взрослых тоже :)

ЕСли у кого есть ссыль где можно скачать - поделитесь!
Kamіll• 28 августа 2013
ходили с дочкой вчера, ей понравился, мне нет)) уж очень сюжет стал заезжен - тачки, турбо и этот мульт
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
мультик больше для мальчиков все же :)
Kamіll• 28 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
мультик больше для мальчиков все же :)
моя девочка как раз любит все как мальчики))))
Это мне не понравилось))
Дашенька из Киева• 28 августа 2013
Ответ дляKamіll
Это мне не понравилось))
Ну мам мальчиков все же несоклько другое восприятие такого рода мультиков. Мультик клевый такие виражи, а какой авианосец шикарный.
автор Дафна • 31 августа 2013
Сегодня с малым ходили. Очень классный мульт!
verona-84• 01 сентября 2013
Ответ дляДафна
мы сегодня тоже были - малый посмотрел минут 30 в очках, потом ему надоело, отдала в коридор папе... пришел потом на концовку только. Украинский перевод мне не понравился, может потому, что звук плохой был, не знаю.. приходилось прислушиваться постоянно.. малые, мне кажется, вообще ничего не поняли и не расслышали.. Сюжет Тачек, блин, ничего нового(
автор Дафна • 03 сентября 2013
Ответ дляverona-84
мы на 2Д ходили, В Синема Сити, в Океан Плазу, звук хороший. Я думаю, в очках он бы тоже не высидел. А сколько вашему? Мой поначалу только складывающихся кресел испугался)) Внутрь провалился, и полсеанса сидел на уголке и бочком, еле уговорила нормально сесть.
verona-84• 04 сентября 2013
Ответ дляДафна
моему в ноябре 5 будет, но он совсем мультиком не проникся((( в кресле тоже проваливался