ХуАнита• 16 июля 2017
Хтось користується косметикою MAC?
Їх база під тіні варта тих грошей чи ні?
Белоснежко• 16 июля 2017
база под тени ничем не лучше чем ардеко,а вот аналога бюджетного мак гармонии пока найти не могу
Тра Ля Ля• 16 июля 2017
я долго искала хорошую базу под тени, но потом мне мама подарила очень хорошие дорогие тени, они без базы абсолютно идеально лежат и не скатываются))
Anna_Ametis• 16 июля 2017
Я уже второй раз беру Маковскую тушь, просто лучшая тушь из всего что я пробовала. Мак Опулаш! Обожаю!
ХуАнита
• 16 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Ой, простите, сразу не заметила что вопрос про базу)
Нічого, інше теж цікавить :)
ХуАнита
• 16 июля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Та я от теж купила дорогі тіні, все-одно скатуются :( Міняти дорого, вирішила з базою спробувати.