Хачапууури• 16 июля 2017
Наконец-то сделала брови
Счастлива как ребёнок. Так долго решалась, перечитала кучу инфы, отзывов, изучила все техники, мастера искала очень долго. Остановилась на технике пудровые брови. Больше всего боялась колбас на пол лица и что форма будет "модная". Но результат меня устроил вполне, все достаточно естественно. Девочки, в таком деле главное - подготовка, в не наобум бежать, повинуясь сиюминутному порыву. Просто поболтать в стопицотый раз про брови.
Фотку могу показать, но брови в креме сейчас, так что будет не информативно.
Кто ещё сделал и не разочаровался?)
тянитолкайка• 16 июля 2017
И я хочу, очень хочу. Но сдерживает результат моих подружек, все делали в отличных мастеров, а через время у всех проблемы: у одной брови фиолетовые, у другой зеленые, у третей шрамы после микроблейдинга и свои брови в местах рубцов не растут.
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
И я очень боюсь. Про микроблейдинг тоже много ужастиков читала. Поэтому остановилась на пиксельной технике, она не предполагает разрезов.
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
давайте в креме
Вот. Мне 40, за пигментацию не клюйте, я от природы светлая и с веснушками. Покрасилась давно, а теперь все не решусь выводить чёрный.
Пьера Безухова• 16 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Мне форма вообще не нравится
Ангелочек с рожками• 16 июля 2017
Ответ дляХачапууури
это вы их так сча делаете дугой или так на расслабленом лице?
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мне форма вообще не нравится
У меня др этого вообще коромысло было)) Ещё и светлое.
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не знаю. Чувствительность ещё не восстановилась после наркоза. Может и делаю.
Инфотуфелька• 16 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Глаза зеленые...... супер!
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Или этофото? Брови как брови! 1700 ......
Жаль, нет фото ’до’)) Сейчас не айс, понимаю, но было реально печальней. И так замазалась рисовать их и красить постоянно.
Японский Городовой• 16 июля 2017
Зря Вы не захотели хорошую красивую даже пусть и модную форму( но Вам нравится и это главное. Я вообще не делаю брови, тоже не хочу испортить, но если бы пошла, то форму не такую бы просила.
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Про форму абсолютно согласна. Но если из моей дуги делали бы модную, слишком много снизу дорисовывать бы пришлось, делая линию там, где нет волосков. А это сильно видно. Боялась, что будет слишком ненатурально.
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, красивые брови, очень рада за Вас!!!
Спасибо. Даже не в коасоте или некрасоте дело, а в том что мне теперь не надо будет из ежедневно вырисовывать.
руки_Крюги• 16 июля 2017
мне не нравится форма категорически.Если бы мне такое сделали,то я бы с ума сошла.В очередной раз убеждаюсь,что лучше хна+помадой если нужно подкорректирую
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2017
Тоже пудровые сделала. Цвет в розовый уходит и все. Сейчас вот пять дней после коррекции.
Кинг-Конгша• 16 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Муж спросил: чем вы так удивлены, что брови на пол лба?
На морозе• 16 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мне форма вообще не нравится
ага. согласна. форма - ужас. над глазом 4ерес4ур подняли. видать, повторили натуральную форму брови
Хачапууури
• 16 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Да, именно, повторили натуральную. Это была моя просьба. Татуаж виден на теле там, где нет волосков. Мне именно хотелось натуральную. Пусть и не модную форму.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Ужас,автор, а почему они синие? Ну и форма не красивая. Я не люблю гусеницы на лице,но к вашему мастеру не пошла бы точно,если бы увидела Ее такую работу.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2017
Я тоже сделала пудровые. Хочу сделать коррекцию немного насыщенее)
Фото 1-до и после.
Фото 2-зажившие
Фото 1-до и после.
Фото 2-зажившие
фан L.O.S.T.• 16 июля 2017
Девочки, ну мы же не знаем, какие у автора свои брови, возможно по-другому не было возможности сделать, мастер повторил свою форму и подкорректоровал, приблизился к родной форме. Автор, главное, чтобы вам нравилось, не слушайте никого.