Берегу и стерегу• 16 июля 2017
Ясновидящие, помогите!
Никогда с такими просьбами ни к кому не обращалась, но я уже вся извелась! Скажите, вернётся мой муж к нам в семью или нет? Девочки, не бросайте тапками. И так тошно...
Кыся-брыся• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Смотрите, у вас есть действительно проблема, вы опять пишете мне свое мировозрение. Про то, что вам нужно-будьте честны с собой,меня не нужно убеждать ,
по факту: на сегодня ваша стратегия ’ожидании’ родной души не сработала’
есть у вас время, ждите и наслаждайтесь .
нет -меняйте стратегию.
А у вас двойная модель , и хотите отношений и по вашему сценарию, на ваш вопрос я ответила раскладом.
нет -меняйте стратегию.
Но ведь вы пишите мне свое мировозрение)) О том, что нужно прогибаться и искать компромисс.)) Если сегодня какая-то стратегия не сработала, это не значит, что она не сработает завтра.) Время есть у всех. Ровно столько, сколько нужно, чтобы пройти все необходимые уроки.)
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Я вас не убеждаю, просто общаюсь. Иногда, в процессе общения, можно поймать свежий взгляд на некоторые вещи. И что-то новое понять для себя. Спасибо.
про истинного партнера , мне близка точка зрения моего преподавателя:
Это отчасти может обернуться и адом, так как люди могут как истинные партнеры встретиться и дорабатывать старые задачи
Берегу и стерегу
• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
это к профильным , я далека от этого.
Спасибо. Но вы меня всё равно немного успокоили. Мне стало легче. Не жалею, что задала здесь этот вопрос. Не то, что успокоили, а немного открыли глаза. Потому что до конца не верила, что человек так мог поступить. Думала, что нужна ему и боится просто прийти, а оказывается, что заблуждалась.
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляМЧСница
А скажите сейчас заигрывает друг который женатый но расходится с женой,знакомы с ним много лет,вот как быть принимать его ухаживания или все же игнорить?Спасибки
это ваш выбор, оцените радостно вам с ним или нет.
Кыся-брыся• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Спасибо. Может именно эта информация мне и была нужна. Буду изучать.
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Там осознанное решение, не ’бзык’, он просто вырос из отношений.
КрейсерАвроровна• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
всегда зарекалась не связываться с женатыми но тут,вроде друг который разводится и начал проявлять симпатию и я на роздорожье он со мной играет или на самом деле серьезные планы?Ну очень прошу вас посмотреть?Я Таня он Валера)Спасибо)
Берегу и стерегу
• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
А вот как понять, что ’вырос из отношений’? Ему больше не нужны отношения или как? Не пойму...
Вездевлазиющая• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Посмотрите меня, пожалуйста, или можно вам в личную написать
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
По своему примеру, я была в браке , у меня хороший муж был, дети, ничто не предвещало-через 10 лет -я ушла , мне стало скучно быть женой,захотелось другого .
Я выросла с отношений, через год встретила человека, с которым ’вкусно жить’,и не секунды не жалею о разводе.
Так и ваш муж, он вырос, появились направления в жизни,где ему нужен другой тип отношений.
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
в рамках вашей семьи -нет
Семен Семеныч• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
в рамках вашей семьи -нет
А мне ответьте плиз, прогноз на личную жизнь до конца года
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляМЧСница
вы еще не начали , а уже не уверены. что вам мешает попробовать, хорошо с ним или нет .
не вижу смысла совсем.
Берегу и стерегу
• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
в рамках вашей семьи -нет
Я вас поняла. Да, всё так и есть. Ему просто это всё надоело. Надоела я. Ему не нужна семья. Именно наша семья, я имею в виду. Сейчас живёт беззаботно и он счастлив. Нет нас, нет проблем. Сейчас делает всё, что хочет, ни от кого не завися.
КрейсерАвроровна• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
не вижу смысла совсем.
не видите смысла с ним начинать?или что?
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы правильно поняли .
Вам стоит с ним обсудить вопросы содержания детей подробнее.
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляМЧСница
раскладывать , если у вас еще и близости не было.
КрейсерАвроровна• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
близость была(
Ответ дляКолхозница
в рамках вашей семьи -нет
А подскажите пожалуйста, вы в Киеве принимаете? Если да, напишите мне в личку, пожалуйста.
И еще интересует вопрос. Правильно ли я поступила, решив наладить отношения с мужем, и решив не встречаться с бывшим? Бывший звонит. Понимаю, что если сомневаюсь, то в глубине души жалею. Но кроме него был и еще один вариант, молодой человек, моложе меня, так опекал меня, заботился...тоже думаю, что надо было хоть как-то проявить инициативу со своей стороны
Пульт от линолеума• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Может и мне посмотрите?
КрейсерАвроровна• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
тогда опять, почему вопрос начинать или нет:))?
он еще женат и ведет себя очень странно,а я уже привязалась к нему всем сердцем? и как быть дальше не знаю,серьезные ли у него намериния?
Берегу и стерегу
• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Вы правильно поняли .
Мне кажется, что этот вопрос не решится никогда. Он не может прийти и поговорить нормально. Не знаю, что ему мешает. Но и я с ним не могу нормально разговаривать. Он постоянно врёт, а меня это выводит из равновесия. Вот сегодня должен был прийти к детям, но не пришел. Не знаю почему. Видимо, не хочет меня видеть. Но мне кажется, что ему так удобно. Ведь лучше не помогать. Ему же это будет в плюс в финансовом плане. Я вообще не знаю, как с ним общаться. Я его люблю, но когда его вижу, то готова убить.
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
в судебном порядке, к сожалению только,
Не помогать не получится, у вас есть права
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляarina8
Написала вам в личку
Берегу и стерегу
• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
в судебном порядке, к сожалению только,
А вы можете посмотреть, что у него будет до конца этого года? Это как-то реально? В плане отношений? Это будут совсем новые отношения или возможно такое, что он возобновит свои прошлые (я не себя имею в виду, а его бывшую)?
Колхозница• 16 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Смотреть на третьих лиц, без их согласия-нарушение этики. К вашей истории его новая жизнь отношения не имеет.
Берегу и стерегу
• 16 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Он меня хотя бы любил? Это уже, наверное, вопрос отчаяния... Не зря ли хотя бы это всё было?.. Говорил, что любит до сих пор, но я уже ему не верю. Если бы любил, то не ушел.