Знакомая вдохновенно парит какие-то "калоидное серебро" при всех пуках-чихах-соплях-расстройствах и даже отите. Принимать внутрь - в рот,нос или капать в уши. На детях эксперименты ставить не хочется. Баночка стоит 220 грн. Крем омолаживающий 550. Сфоткала обложку и страницу с одним из препаратов. Может кто сталкивался, скажите за и против. Спасибо
Совсем не новые БАДы.
Лет 10 тому назад мне одна ’дохтор’ настоятельно рекомендовала такое покупать и закапывать в нос и пить по несколько капель.
А потом позже, уже от другого врача, узнала, что вовсю занимается распространение таких препаратов.
На себе я не стала ставить эксперименты, да и родных мне жалко.
Смысла никакого не вижу, а описывают, конечно, как всегда от всех болезней..
Не верю.
Ответ для40каградусная
Коллоидное серебро работает при насморке, проверено лично. Но учитывайте тот факт, что серебро имеет свойство накапливаться в организме.
Ну и мы девочки взрослые и в курсе, что ни золото, ни серебро, ни даже плацента не способны повернуть время вспять))
У меня ужасная аллергия была на него
Ответ длякогдадеЦкие
Малому не стала в уши капать, но так как капсулу развела уже в чайной ложке, попробовала хоть что оно на вкус: противное. Хотела узнать мнение педиатра (плюс были другие вопросы), не дозвонилась пока. Ответит что-то толковое, отпишусь в этой теме. Всем ответивших спасибо
Я на родственниках эксперементировала- никому не помогло.Я не аллергик,но реакция довольно быстро проявилась, мне его для профилактики назначали