Живчик-счастливчик• 17 июля 2017

Родители мужа

Обозвала родителей мужа в порыве злости,теперь так стыдно
У Вас была подобная ситуация?Так злюсь на себя что опустилась так низко,но реально уже вывели просто
Прячусь от Всех• 17 июля 2017
Нет. Я всегда контролирую себя)

А чего достали то?

Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2017
Да. Свекровь назвала сукой, потом извинилась, но реально довела меня.
90x60x90• 17 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Простила вас свекруня?
Прячусь от Всех• 17 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Девочки.объясните мне.как два взрослых человека.которые планируют или необходимо общаться длительное время могут опуститься до такого поведения?
Пуки-куки• 17 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех

+
Сумчатая кошка• 17 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех

хабалка , для нее это норма. Следующий шаг - отжать квартиру. Это опеределенная прослойка девиц
Аноним-ка• 17 июля 2017
никогда не обзывала ни мужа ни родителей. у нас в семье это не принятно. вот как раз сейчас говорила со свекровью по телефону - сейчас к ней в гости пойдем

IQ 80• 17 июля 2017
скажите : мама, ну извините, что вы тварь
Гравицапа• 17 июля 2017
Ответ дляАноним-ка
садитесь, умница
пять
Зоя Жорівна• 17 июля 2017
Никогда такого не было, даже в период расставания с первым мужем, когла первая свекровь очень своеобразно переживала мой уход от ее сына
]Mrs.Сексуальность[• 17 июля 2017
Ой, а я вчера из-за свекрови весь день проревела(((( Беременная, 24 неделя. И мне стыдно, а сделать ничего не могу. Злюсь.
Свекрови приспичило именно сейчас сделать операцию по замене хрусталика. И пофигу, есть у нас деньги, нет. Поставила мужа перед фактом. Он, конечно, отдал ей все, что я насобирала на отпуск. Причем уже и билеты куплены, и мама моя едет.... Он не единственный сын, есть старший, которому и детей она няньчила, и лечила его, и в попу дула... И понимаю умом, что это мама, надо помочь, но злюсь жутко и так себя жалко.
автор Живчик-счастливчик • 17 июля 2017
Ответ дляАноним-ка
у нас тоже в семье это не принято,и тоже всегда со свекровью общаюсь хорошо!но вот возникла ситуация,когда мужу грубо сказала про его маму,теперь очень стыдно,очень корю себя!
Женщинас• 17 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех

могут, к сожалению
я вчера думала убью свекра - пришли в гости, у них два сына - вот пришли все с детьми, их внуками, дети играли и моя дочка ( 5 лет) громко кричала во время игры, загралась. Он ей дал по губам. Я этого момента не видела, когда узнала думала пойду ударю, не знаю праивльно ли сделала, выяснять ничего не стала, остваила мужа на эту ситуацию, сама ушла.
А так да - морду набить хотела и обзывать хотела слова такие на языке вертелись, такая злость и ярость была, ушла потому что боялась что не смогу сдержаться и при детях и гостях будет грандиозный скандал
Пуки-куки• 17 июля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дело свекрови - предложить, а вашего мужа - отказать.
Претензии только к нему.
]Mrs.Сексуальность[• 17 июля 2017
Ответ дляПуки-куки
Претензии только к нему.
Да понятно, я понимаю ,что будь это моя мама - даже не обсуждалась бы помощь, но, блин, так обидно, капец. Особенно учитывая, что старший умыл руки, а мы типа как должны.
Пуки-куки• 17 июля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Такие вопросы надо с мужем обсуждать. Операция по замене хрусталика не является чем-то свехсрочным. Сделали бы после ваших родов. Это разумно. Думаю муж объяснил бы своей матери, а она - правильно все поняла.
Может просто не знает что у вас каждая копейка на учете.
Глупо все это.. Негатив на совершенно ровном месте.
psiholog 1976• 17 июля 2017
Если стыдно - тогда попросите у них прощения. Все просто...)))
Я не тону• 17 июля 2017
при возможности, можно извиниться.Пройдет время и все забудется.Если б меня вывели, я б тоже обозвала.
пАлАвинкА• 17 июля 2017
я сорвалась конкретно вчера,обозвала за спиной сукой,но не жалею-она ставит мне свечки за упокой,по бабкам бегает,она позвонила мужу ранее и сообщила об этом,думали блефует,но ряд событий,например,несколько раз одной ногой в могиле....я не жалею,хоть и стыдно,вроде бы и воспитана в любви,но видимо,чрезмерная нагрузка для моей психики