Пьяная вишня• 23 августа 2013
Ребёнок и кинотеатр
Девочки Вы водили свою дочку в кино на мультик, нам почти пять. Хочу развлеч её, мороженное.там всякое, думаю в кино первый раз сводить но боюсь что не усидит, в туалет захочет или надоест? Что посоветуете?
И.О. человека• 23 августа 2013
ну если не усидит, то уйдете... в туалет всегда можно выйти.. берите крайние места. Я тоже так думала, но мой сын нормально) Нам 3,3 года. Возьмите с собой попить-поесть.
Inna Medvetska• 23 августа 2013
ходимо з 3,5 років, все ок, сидить з відкритим ротом весь сеанс, головне вкусняшки якісь з собою взяти, я дома сама попкорн завжди роблю, сухарики різні, доня любить таке і залюбки дивиться.
мама Людмила• 23 августа 2013
С 4 лет ходим, все ок! Идите не бойтесь! Деткам нравятся большие мультики!
мама Людмила• 23 августа 2013
У меня вот вопрос по теме: почему все так настороженно относятся к 3D? Это вредно для детей?
Мы ребенка ни разу на 3D не водили, вот хотим пойти, что думаете? Дочке 5,5лет.
Пьяная вишня
• 23 августа 2013
Ответ длямама Людмила
Вы знаете, я как то посмотрела и у лично у меня болели глаза.
Сумчатая кошка• 23 августа 2013
моему 3,10,не выдерживает и 5 минут,так что смотрите по ребенку.В 5 должно быть уже нормально.а в туалет можно выйти