Не стесняюсь• 17 июля 2017
Продавец два дня не отвечает. Переспросить или еще подождать?
Нашла вещь, задала уточняющий вопрос по наличию и составу ткани.
Это было 15 числа, поздно вечером.
Продавец заходил на сайт 16-го раза два точно. Ответа нет.
Подождать ещё? Или переспросить, вдруг пропустил вопрос?
Цена очень хорошая...
Это было 15 числа, поздно вечером.
Цена очень хорошая...
Результат:
вже голосів:
59 (75.64%)
Напомнить о себе, мог пропустить
10 (12.82%)
Подождать ещё - были выходные
9 (11.54%)
Посмотрю результат голосования
Запыхалась• 17 июля 2017
у меня тоде самое одурели они наверно что на кидстафе что на олх.я две недели не могу ответа дождаться
Рассказница• 17 июля 2017
Напомните.Продавец мог пропустить ваше сообщение.Возможно на него были запросы еще от нескольких покупктелей.У меня такое бывает, и я не сражу вижу что писал еще кто-то.Когда напоминают радуюсь...)))
Бабульция• 17 июля 2017
забути і шукати іншого продавця, помітила, що останнім часом це ’в тренді’ - не відповідати
Да, я блондинка!• 17 июля 2017
Тоже, написала 15.в Ответ тишина, сегодня снова, ответила -я не работаю до конца лета
Так зачем тогда объявление писать???
Жалоба
Так зачем тогда объявление писать???
Жалоба
Не стесняюсь
• 17 июля 2017
Ответ дляИ.О. человека
пишите в личку . там видно читает ли продавец
Спасибо, попробую в личку :)
ПростоБелка• 17 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Так зачем тогда объявление писать???
Жалоба
Так зачем тогда объявление писать???
Жалоба
Удалено администрацией...
Не стесняюсь
• 17 июля 2017
Ответ дляБабульция
Ціна дуже спокуслива.
Якщо і склад тканини такий, як мені треба - то економія 250 грн. у порівнянні з магазином.
Якби не це - вже б купила у іншого продавця.
Sunlight de Louren• 17 июля 2017
задайте вопрос еще раз. только тактично, без : ’ау, вы что не отвечаете!!! ’ Продавец мог не увидеть. У меня бывает теряется вопрос в других сообщениях, а бывает, что сайт глучит ( я вижу, что сообщение есть, а зайти прочитать не могу)
Не стесняюсь
• 17 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Так зачем тогда объявление писать???
Жалоба
Так зачем тогда объявление писать???
Жалоба
Там была информация в статусе об отпуске до 15 числа. Сейчас статус подкорректирован. Я подождала до 15-го и спросила :)
Рассказница• 17 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ну знаете, и покупатели не всегда правы...Просят замеры,отвечаешь - и были таковы,Но тут же не будешь спрашивать вам подошло или нет.Я спросила один раз на заре своих продаж на КС, так мне ответили - чего пристали,раз я не ответила ,значит не подходит.Спасибо девочке за науку-больше не спрашиваю.))))
КрытыхРынков• 17 июля 2017
В личку напишите. Если по одному объявлению задали вопрос несколько покупателей, продавец мог не заметить, прочитать только последнее, после этого окошко сообщений перестает мигать, увы, и продавец не знает, что есть еще вопросы.
Не стесняюсь
• 17 июля 2017
Там еще телефон в профиле есть.
Но я не люблю звонить - мало ли, ребенка разбужу человеку, или отвлеку в неудачный момент...
Неугомонная• 17 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Не все быстро выходят из отпуска. После двух недель отпуска в первых два дня сумасшедшая загрузка. Заказами завалили. Всем все нужно, ничего не успеваешь. Люди долго ждали и сразу нервничают. Информация устарела ее нужно обновить.
Так что если еще раз напомните, у вас появится шанс получить ответ быстрее.
Не стесняюсь
• 17 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо!