Госпожа Белладонна• 17 июля 2017

А как у Вас начиналось?

38 неделя беременности. Так хочется уже с ним познакомится. Поцеловать, подержать на ручках, а не ходить как только что накаченный мячик. Поделитесь у кого какие были предвестники родов? Только ужастиков не пишите плиз.
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2017
тянуло живот дня 3-4,опустился живот,за неделю до родов отошла пробка,схватки ложные были за сутки до родов

Сижу_и_плачу• 17 июля 2017
Отошла пробка за 2 дня до родов, поехала в больницу - открытие 4 пальца без болей, на следующий день отошли воды и спустя 4 часа я встретилась с сынулей, желаю и вам таких лёгких родов!
Кто крайний?• 17 июля 2017
живот тянуло, потом очень слабые схватки , почти не ощутимые. Примерно в 11 утра поехала в больницу, 20.45 родила.
Пробка не отходила, воды вскрывали перед потугами.
автор Госпожа Белладонна • 17 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
спасибо, ждём не дождёмся
Пукимончиг• 17 июля 2017
Лежала неделю перед родами в роддоме. 42-ю неделю и пила таблетки чтоб роды начались. И каждое утро все звонили с вопросом :ну что родила?( и так почти месяц до родов)
Пукимончиг• 17 июля 2017
Потом надоело мне лежать в роддоме и пошла в торговый центр . Там понемногу начались схватки
автор Госпожа Белладонна • 17 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
как это тянуло? как будто вниз или какие это ощущение? не подумайте что я с марса))) у меня второй ребенок, но за первым не было такого, просто воды начали отходить и начались схватки
Весенний Марафон• 17 июля 2017
у меня вообще ни тренировочных ни ложных схваток не было

но одним утром какая-то розовая капля по ногам скатилась, сразу поехали в больницу и уже было раскрытие 2см, через 5 часов родила
YuliaYuliaYulia• 17 июля 2017
Никаких. Живот не опускался, пробка не отходила, тренировочных схваток не было. Сразу настоящие роды начались

автор Госпожа Белладонна • 17 июля 2017
Ответ дляПукимончиг
ого 42 недели, какой вес был у малыша?
автор Госпожа Белладонна • 17 июля 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
сразу схватки?
Пукимончиг• 17 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
ого 42 недели, какой вес был у малыша?
автор Госпожа Белладонна • 17 июля 2017
Ответ дляПукимончиг
ото карапунь, супер
Вам телефонограмма• 17 июля 2017
Срок был 28мая, а воды отошли 10.Не ожидала, ой не ожидала
YuliaYuliaYulia• 17 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
сразу схватки?
Да. Схватки,потом отошли воды. Вся эта прелесть продолжалась сутки :-).
автор Госпожа Белладонна • 17 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
о, это так же как у меня с первым, срок был на 8 марта, воды отошли 18 февраля, что не ожидала это мягко сказано. Зато теперь за 2 месяца всё подготовили)))))
Iryyna• 17 июля 2017
В 40 недель положили под наблюдение . Через 3 дня отошла пробка, через 4 дня после этого на ночь съела кг черешен и плитку шоколада и в 12 ночи начались схватки , я все думала а может ложные , ведь за день до этого были подобные , дежурной сказала , что схватки , укол сделала ,успокоила мол это тренировочные иди спать .. я дотерпела почти до 7 утра , дурочка, потом аж позвонила своему врачу и меня перевели в роздал ..воды не отходили -прокалывали пузырь . (Врач меня немного наругала, что не позвонила сразу же ей, и дежурную , которая отправила спать)
Лёгких скорых родов Вам !!
Iryyna• 17 июля 2017
В ещё незадолго до родов плаксивая стала ужас , плакала и плакала по любой мелочи , хотя вообще не плакса я )
автор Госпожа Белладонна • 17 июля 2017
Ответ дляIryyna
Лёгких скорых родов Вам !!
Спасибо за пожелание и за то что поделились Вашей историей

автор Госпожа Белладонна • 17 июля 2017
Ответ дляIryyna
чего только не бывает
А Я Самая Самая• 17 июля 2017
При 1 беременности ровно за неделю немного потягивал живот, как схватки, но очень легенькие. Через сутки прошло. Это было 37 недель.
При 2 и 3 не было вообще ничего, бегала как лань до последнего дня, за рулём ездила, все по дому делала. Схватки начались резко, родила через 5 часов и 3 соответственно. Ровно в день ПДВ и в 39 недель.
Перед третьими родами дома говорила с подругой по телефону, через пару минут схватки начались. Через 3 часа подзвонила ей, чтоб сказать, что родила- она не поверила. Хоть сама трижды мама.
автор Госпожа Белладонна • 17 июля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
а шевеление не мешали так бегать? пуз то слишком большой на таком сроке
Робот Вертер• 17 июля 2017
Очень захотелось цветы помыть, что на шкафах стоят
Сама сняла, помыла, закинула назад. Испекла торт мужу на 23 февраля, даже попробовать успела кусочек. И в 3 часа ночи воды отошли.
Муж бегает, мама бегает, а я собранная в одноклассниках сижу, их жду
Кстати, в первый аз мне приспичило обои с потолка на балконе обдирать
автор Госпожа Белладонна • 17 июля 2017
Ответ дляРобот Вертер
может пойти люстру на кухне помыть?
А Я Самая Самая• 17 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня живот был не большой, поступила в роддом с весом 55кг. Я до 7 месяца ходила в своей обычной одежде.
Мне, скорей, дышать тяжело было, живот был очень высоко и не опускался.
Заставляличка• 17 июля 2017
ничего не было, а уже пора было. В понедельник хотели класть в роддом, если не рожу сама. В пятницу вечером с мужем посексились, и - вуаля! Муж заснул, я легла, а спать-то хочу, но не могу - 5 мин сплю, потом просыпаюсь, патаму шо шо-то не то в животике) Ну шо, встала, походила, еще думаю, может расстройств это. Позвонила врачу, тот грит - к 6 подъезжайте. В роддоме пробка отошла, раскрытие было хорошее, воды вылились на осмотре. В 8.15 родила.