Соседушка• 17 июля 2017
Не могу забеременеть
Уже почти год как пытаемся ( Решила пройти анализы..мазки,кровь из вены в определенные дц...сегодня вот фолликулометрию делала..все в норме..Муж анализ сдавал...К врачу пойду на неделе...наверное придется делать анализ на проходимость труб..Я все думаю ,может просто на овуляцию не попадали....врач говорит что почти в течении года,это невозможно( Поделитесь опытом,как у Вас было? я уже переживаю(
Госпожа Белладонна• 17 июля 2017
а что вам мешает проанализировать свое поведение и больше так не делать?
Стриптизерка• 17 июля 2017
Моя сестра никогда не предохранялась с мужем.Он верующий...За 17 лет было только 3 беременности....Первая наступила через 3 года после брака,второй ребенок родился,когда старшему было 3.5.А младшие(двойняшки)-чуть больше года назад....
Стриптизерка• 17 июля 2017
У мужа все хорошо? Какой процент активных спе...в,подвижность нормальная? Курит?
Форточка• 17 июля 2017
Попробуйте отслеживать овуляцию по тестам, базальной температуре и консистенции выделений.
Аноним_Русалка• 17 июля 2017
Автор, почти год - это не приговор. Если все по анализам и УЗИ хорошо, то можно еще хотя бы полгода дать себе время. Только отслеживайте овуляцию! Вы раньше это делали?
Без комплексов• 17 июля 2017
Ответ дляArixa
Мы над зачатием второго ребёнка трудились почти 2 года. При чем первый был зачат при способе контрацепции ППА
. Так что не расстраивайтесь. Желаю вам добиться своей цели
мы 5 лет.
куркулиха• 17 июля 2017
около года - это не срок! у вас были проблемы по гинекологии? почему вы решили что трубы не прлходимы?
в этом деле самое главное отключить мозги)
п.с. планировали 3.5 года. только когда забила на все тесты, отслеживание овули и все остальное - результат показался в виде двух полосочек))
желаю вам скорее добиться цели)
Соседушка
• 17 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Сегодня Вам подтвердили то,что овуляции прошла?
Да.Я как раз вчера мужа соблазнила) Почувствовала и по календарику в телефоне показывало.Я в первый раз в этом месяце вычисляла овуляцию..ранее не знала про нее вообще..
Соседушка
• 17 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Курит..Подвижность больше нормы даже.Анализы сдавали в частной клинике
Аноним_Русалка• 17 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вот, не отслеживали таки...
Так что ваш год почти не считается
Соседушка
• 17 июля 2017
Ответ дляArixa
Спасибо Вам большое)
Соседушка
• 17 июля 2017
Ответ дляФорточка
В этом месяце только и начала..купила тесты эти и плюс на узи врач отправила
Соседушка
• 17 июля 2017
Ответ длякуркулиха
желаю вам скорее добиться цели)
Спасибо Вам))) Эрозия была по молодости..мне уже 30(
Соседушка
• 17 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Только в этом месяце узнала что к чему...что забеременеть можно только в определенные дни. Постаралась попасть уже в этом месяце..Спасибо за советы..наверное попытаемся еще пару месяцев,а потом буду думать за трубы...
Соседушка
• 17 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Ну вот, не отслеживали таки...
Так что ваш год почти не считается
Спасибо! По два раза ответила)))) У меня аж настроение поднялось)))
Катька Пушкарева• 17 июля 2017
в аптеках продаются еще тесты на овуляцию, чтобы точно знать когда:) У нас с мужем благодаря им получилось:)
Соседушка
• 17 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
да,я в этом месяце вот в первый раз попробовала..Буду надеяться что все в итоге получится=)
Ответ дляТа никада в жизни
автор, можете написать мне demi_snt@ukr.net у меня как раз тема сейчас идет по деткам (коррекция судьбы, исправление жизненного пути). Я просмотрю вашу ситуацию. К врачу конечно само собой, но посмотрю что мешает/или наоборот скоро будет. Услуга бесплатно, но вы потом мне по результату отпишитесь. Мне для статистики нужно.