Натали2011• 17 июля 2017

Список необходимиго в роддом

Подскажите,пожалуйста,у кого есть список необходимиго в роддом и маме и ребенку.
oggi1589• 17 июля 2017
Есть список для 5-го роддома, Киев.

mov_rok• 17 июля 2017
А Вы на учете не стоите? Почему такие вопросы?
Бабенко Яна• 17 июля 2017
Мне помимо основного списка, очень не хватало трубочки для воды! Вроде такая мелочь, но блин - теперь всем советую
потому что после родов очень хочется пить, малышка лежит на животе и пошевелиться особо не можешь - и бутылку два литра сложно наклонить
поэтому к основному списку - берите трубочку!
и крем для сосков обязательно
автор Натали2011 • 17 июля 2017
Мы стоим на учете ,но рожать в середине сентября,а список выдадут,когдабудем заключать договор на роды. Но хотелось бы начать потихоньку все покупать. За совет про трубочку-большое спасибо. Действительно необходимая мелочь.
Aksanita01• 18 июля 2017
Вот список из сайта второго роддома