ДлинноНожка• 17 июля 2017
Цены на абрикосы и сливы Киев Героев Днепра
Девочки, а почем сейчас цены на абрикосы и сливы в Киеве на Героев Днепра? И еще интересно цена будет еще падать или нет? Когда на них самый сезон? Хочу купить для заморозки, но цены пугают
Губной рояль• 17 июля 2017
По 20 грн привезла бы на заказ, вопрос будет ли спрос? Жаль людей в селе которые вишни сдавали сотни кг по 6 грн... а в киеве все продают от 30
Губной рояль• 17 июля 2017
Пс. Если что не о себе пекусь. Просто выручила бы 2 стороны сразу. И родственников, ну и покупатели были бы не в обиде
Бедная Лиза• 17 июля 2017
сливы еще совсем рано. абрикосы брали в пригороде, проезжая село по 15 грн кг
Кима_кепка• 17 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Рано ещё, у нас только начинают созревать (Киевская обл.)
Мы уже по ним недели две ходим). Деревья под домом усыпаны. Я уже и компот варила
. Киев - Левый берег.
Лапка• 17 июля 2017
Абрикосы в воскресенье брала по 5 грн средние на компоты;по 10-12 большие кушать.Хмельницкий правда брала оптом чщиком
Весняночка• 17 июля 2017
Сегодня домой возвращалась - стояли торговали прямо под домом по 10-15 грн.
ЕлькиПальки• 17 июля 2017
ЭЭ откуда такие цены?? на выходных ананаска была по 38-55 (мелкая -крупная)
MasikaKlim• 17 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
А какие у вас абрикосы?
Мао_Мяо• 17 июля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Вот и я удивляюсь. На ярмарке в субботу от 40грн цена стартовала. Может это цена на те абрикосы, что под многоэтажками собирают?
ЕлькиПальки• 17 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
и не говорите) я таких не видела цен
Губной рояль• 17 июля 2017
Ответ дляMasikaKlim
А какие у вас абрикосы?
Есть разные. И крупные как яблоко , есть помельче; как тенисный мячик. Сливы тоже есть разные и угорские, и зеленые , и синие. У меня много родственников в селе. У всех все разное)
Губной рояль• 17 июля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
и не говорите) я таких не видела цен
Сама брала на прошлой неделе по 48грн. Под дом привозят по тем же ценам. Сырец.
Мао_Мяо• 17 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Если они сладкие, то я бы взяла кг 10
ДлинноНожка
• 17 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
если сладкие и не мелкие, я б купила оптом сливы и абрикосы. Можно на Героев Днепра или Вышгород. Если интересно, сброшу вам мой имейл или телефончик)
MasikaKlim• 17 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Аноним забыла отключить. Если надумаете продавать абрикосы, маякните в личку
Лапка• 17 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Нормальные абрикосы большие спелые сочные,размеры в кулак 7 летнего сына примерно;) анански брала ранее в тот вторник по 17 грн от 3 кг ребята продавали;)детям беру 5-6 кг на пару дней,сливы большие по 20 гр были но мои не любят сливы,персики купила по 16 грн и по 18 грн крупный спелый;)
Не везде Киевские цены;) дыня по 5 грн кг,арбузы по 3.50 за кг но езжу на оптовый рынок на закупку;)
Огурцы ящиком 2 грн\кг взяла на закваску себе и куме пополам;)
Приезжайте в Хмельницкий;)
Губной рояль• 17 июля 2017
Девочки, если получится организовать доставку, то маякну. Я в следующий раз буду через 2 недели в селе, абрикосы точно пройдут. Просто не думала что кому то будет интересно, а так бы сегодня привезла. Несколько раз предлагала знакомым в овощных киосках привезти фрукты овощи, так никому не иетересно было. Родственники сдают много чего и за копейки.
MasikaKlim• 19 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Пишите мне. А тот с такими ценами как на рынке, на зиму вообще без ничего останусь.
Губной рояль• 19 июля 2017
Ответ дляMasikaKlim
Девочки, знала бы раньше...привещла бы в понедельник, я ж говорю спрашивала до того на лотках , никому не интересно было. У меня свекровь например пол огорода чеснока сажает. Продает оптом по 45грн в лучшем случае.Абрикосы и сливы вообще пропадают у всех, буду знать на будущее, что на это делр спрос есть. Вот у тети груши скоро будут лимонки. Они очень сладкие мясистые, вкусно на закрутку, ну и так поесть. Скажу чтобы собирали к нашему приезду. Я сейчас буду туда ездить каждые 2 недели, могу привозить кому чего надо. Всеравно машина почти пустая, мне не трудно помочь, тем более сразу двум сторонам) говорю честно, лично я на заработок не претендую)
Ответ дляГубной рояль
Можете в личку написать, мне абрикосы нужны если у вас будут!
Губной рояль• 31 июля 2017
Ответ дляVesna.
У нас уже все абрикосы прошли к сожалению