ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июля 2017

Девочки,помогите,Визэйр

Хотим купить билеты через этот сайт первый раз...как все происходит?За что нужно платить кроме билетов?Кто в курсе,помогите,пожалуйста)
пАлАвинкА• 17 июля 2017
Да погуглите, очень много пошаговых инструкций в инете.

Забагаловка• 17 июля 2017
Там же пошагово все расписано. Выбираете багаж, как будете проходить регистрацию и т.д. Выбираете нужные варианты и вам высвечивается окончательная сумма. Переходите к оплате и все.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 17 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Я гуглила,спасибо...хочется еще уточнений
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 17 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Ну мне,например,не понятно...ручная кладь бесплатно,если будет чемодан 23кг-сколько платить?
Если регистрироваться на рейс ч/з интернет-это бесплатно?Билеты мне выдадут где?на стойке?
liya240878• 17 июля 2017
Стоимость чемодана 23 кг зависит от рейса и есть ли у Вас виз эйр клуб, например мы недавно в Варшаву покупали с клубной скидкой был 580 грн в одну сторону. Регистрация по интернету бесплатно, билеты в электронной форме будут, посадочные талоны можно распечатать или же в приложение на телефон себе скаать, если в аэропорту есть возможность сканировать не бумажный вариант - в Будапеште нам сканировали с телефона посадочные талоны. Если хотите выбрать конкретные места, нужно доплачивать, но семьи обычно и так рассаживают вместе, так что мы не тратили на это деньги. Есть еще платная приоритетная посадка - в общем, выбирайте что Вас интересует
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 17 июля 2017
Ответ дляliya240878
Спасибо,забронировала...выбрала оплату переказ...завтра оплачу
А что значит регистрация ч\З интернет?Мне потом на стойки регистрации не нужно идти или как?Посадочные мне потом где искать?
Заранее спасибо :)
Виннипуховна• 17 июля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Заранее спасибо :)
Ви реєструєтесь, роздруковуєте посадковий талон і з ним підходите на стійку реєстрації здати валізу. ОБОВ’ЯЗКОВО друкуйте посадковий
liya240878• 17 июля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Заранее спасибо :)
Вы через свой кабинет на сайте визэйр контролируете когда начнется регистрация и просто стандартно регистрируетесь и там по опциям выбираете что делать с посадочным - распечатать или сохранить. Если у Вас будет регистрируемый багаж Вы в любом случае идете на стойку регистрации с чемоданом, а если только ручная кладь, то дома распечатали посадочный и на паспортный контроль.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 17 июля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо,буду только с ручной кладью...значит сразу на таможенный мне идти