Дюагональ• 17 июля 2017

Тель-Авив, что брать из одежды? Оцените плиз

Беру:
Шляпу
сарафан миди
платье мини легкое
шорты джинс
футболку
босоножки на платформе
купальник 2 шт (сдельный+раздельный)
платье длинное
.....туплю что еще надо, хочу по минимуму, но чтобы все было. на недельку
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2017
Если собираетесь посещать святые места, возьмите что-то, что закрывает плечи.

amina• 17 июля 2017
А где джинсы и кеды?)))
Мальчун-задирун• 17 июля 2017
Ответ дляamina
А где джинсы и кеды?)))
там в джинсах сдохнуть можно))) вы явно не были в Израиле)
автор Дюагональ • 17 июля 2017
Ответ дляamina
А где джинсы и кеды?)))
там же жарко
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июля 2017
Джинсы, кроссовки или слипоны, блузки или футболки с закрытими плечами и предплечьями, косынкуили платочек, льяные брюки.

Вам нетерпится обгоретьв своем сарафане и натереть ноги босоножками на платформе?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июля 2017
Капри можете взять.
amina• 17 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
не-а, не была ))) но без джинс и кед - всё, в Израиль ни ногой ))))
Мальчун-задирун• 17 июля 2017
Ответ дляamina
там летом ооочень жарко, мы попали на похолодание, было +35) ну так...жить можно))) а потом пару дней их привычная температура, так я боялась из машины выходить))))
барабанщица• 17 июля 2017
Я бы что то на плоской подошве брала. Джинсовые шорты не брала бы, зад спарится)))

автор Дюагональ • 17 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

да ладно
босоножки удобные
в джинсах и кроссах там спаришься) вы чего
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июля 2017
Ответ дляДюагональ
там же жарко
Летние джинсы возьмите, без начеса )
Прилипало• 17 июля 2017
Ответ дляamina
А где джинсы и кеды?)))
что бы упарится ?
автор Дюагональ • 17 июля 2017
Ответ длябарабанщица
на плоской думаю что)) на платформе это на вечер
надо еще что-то типа и на пляж и так - пытаюсь понять что)
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июля 2017
Ответ дляДюагональ
да ладно
босоножки удобные
Чего это спаришься? У нас вся семья там так ходит. Понятное дело, что джинсы и кроссы летние, а не демисезонные и не зимние.
барабанщица• 17 июля 2017
Ответ дляДюагональ
У меня крокс изабелла и на пляж и в город можно, если есть что то типа такого, берите)
автор Дюагональ • 17 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а зачем?? не пойму) ну реально ведь жарко
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июля 2017
Ответ дляДюагональ
Я беру 2 -3 пары летних брюк, штук 5 блузок, 1 пару обуви, но я много обуви покупаю там. Сарафаны и открытые платья не беру, можно сгореть в один момент.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июля 2017
Ответ дляДюагональ
В чем жарко? В тоненьких хэбэшных штанах???
из желе я• 17 июля 2017
Меня выручил костюм - туника и брюки широкие. Но там ткань дорогая - лен и шелк. Возьмите пару туник с длинным рукавом из батиста

Не танцую- но пою• 17 июля 2017
для начала, пройдете паспортный контроль, а то все это может Вам и не пригодится))
Стопудова• 17 июля 2017
Девочки, объясните мне - дуре сельской, что такое СДЕЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК????
Утка_в_тапках• 18 июля 2017
Брюки легкие и туника или рубашка с длинными рукавами - обязательно. На солнце сгореть - раз плюнуть. Ну и крем от загара, там они дорогие. Хотя, если вы летите без багажа, а только с ручной кладью, то могут и не пропустить с лосьонами и кремами.