Какую литературу читают ваши мужчины и читают ли вообще? У меня муж вообще особо не читает, но скоро предстоит ехать в поезде 4 дня, хочу ему купить что-то почитать в дорогу и не знаю что...
Solomiyka78• 17 июля 2017
сейчас нет времени, ничего не читает. Лет 15 назад читали вместе с ним Королеву Марго и графа Монте Кристо-золотое время было
Маргошенька М• 17 июля 2017
Я сама уже 10 лет точно ничего не читала, времени катастрофически не хватает! Читаю только форумы в интернете и рецепты. Если бы я ехала долго в поезде, то накачала бы себе фильмов на планшет, ну или газетку и журнал бы себе купила. Кстати, может вам просто ему мужской журнал купить? Что-то по типу этих