Мара мама• 17 июля 2017

Что читают ваши мужчины?

Какую литературу читают ваши мужчины и читают ли вообще? У меня муж вообще особо не читает, но скоро предстоит ехать в поезде 4 дня, хочу ему купить что-то почитать в дорогу и не знаю что...
iolanta88• 17 июля 2017
Читает журналы по работе
На книги нет времени
Vertu• 17 июля 2017
Читает мало. Но бывает.Марсианина прочел, Кинга любит
Solomiyka78• 17 июля 2017
сейчас нет времени, ничего не читает. Лет 15 назад читали вместе с ним Королеву Марго и графа Монте Кристо-золотое время было
из стрны советов• 17 июля 2017
Перечитал всего Кира Булычова
Маргошенька М• 17 июля 2017
Я сама уже 10 лет точно ничего не читала, времени катастрофически не хватает! Читаю только форумы в интернете и рецепты. Если бы я ехала долго в поезде, то накачала бы себе фильмов на планшет, ну или газетку и журнал бы себе купила. Кстати, может вам просто ему мужской журнал купить? Что-то по типу этих https://joor.me/category/mens
della2008• 17 июля 2017
Справочник мотоциклиста и мануал на мотоцикл. Последние полгода больше ничего в руках не видела.
Если есть увлечение - купите тематический журнал. Если нет, то детектив или ужастик. Смотря, что ему ближе.
lusenka• 17 июля 2017
Читает фентази с большим удовольствием,Хоббит и Властелин колец перечитывает регулярно.Дена Брауна,Жуль Верна,Джека Лондона и всю приключенческую классику.
Айя1984• 18 июля 2017
Мій любить писанину Річарда Бренсона. Він його надихає.
An_n7• 22 июля 2017
Удалено администрацией...