Кы-ы-ы-ця• 18 июля 2017

Насколько больно рожать??

Вот интересно... действительно ли так больно рожать?....(((((((Кто по жизни всего боится и как прошли роды у Вас?)Другими словами ожидания и реальность..
Ванна Тазиковна• 18 июля 2017
Ожидание - адская боль, реальность - оба раза боль ещё сильнее, чем я предполагала.

Хвець-тець• 18 июля 2017
Так больно, что кажется сейчас прямо сдохнешь.
Девальвация• 18 июля 2017
Беременной ещё никто не остался!
Все рожают,и Вы родите!
ТрамвайGirl• 18 июля 2017
Вы же видите на улице мам с детьми? Все живы? Умом от боли никто не тронулся? Все ходят улыбаются, посттравматического шока ни у кого нет? Ну что за вопросы? Все рожают, все терпимою. У нас физиология предусматривает переносимость родов.
автор Кы-ы-ы-ця • 18 июля 2017
Aleksakievua• 18 июля 2017
Смотря у кого какой болевой порок. Стимулировали или сами.
На сколько быстро идет расскрытие.
Ну а вообще : Больно. Оч больно. ))
Но все очень быстро забывается
Голубая фишка• 18 июля 2017
Рожать было не больно.
А вот схватки-ад. Кому то повезет потерпеть этого ада 10мин. А кому 12-24часа;)

Ну и болевой порог у каждого индивидуальный. Кому сильнее болит..кому не так. Кто может терпеть..кто орет...

автор Кы-ы-ы-ця • 18 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Хочется быстро и не больно.....
Фокус-Покус• 18 июля 2017
Ответ дляДевальвация
Беременной ещё никто не остался!
Все рожают,и Вы родите!
Тут такие страсти описывают,что не факт что это можно всем пережить,ну или выжить просто
Бла бла бла• 18 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
10000%
+ переодическая отключка. ( потеря сознания)
автор Кы-ы-ы-ця • 18 июля 2017
Ответ дляДевальвация
Беременной ещё никто не остался!
Все рожают,и Вы родите!
Я еще не беременна даже
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Во время родов выделяются гормоны радости,вам вообще не страшно будет. Я всю беременность думала как это рожать больно же. А когда начались первые схватки небольшие я поняла,что сегодня рожу. Я сидела на фитболе в родзале было утро,светило солнце. А я сидела и думала,что сегодня все свершится и наконец увижу своего комочка,как он выглядит,на кого похож. Про боль даже мыслей не было. Все у вас будет хорошо
Тётушка Лошадь• 18 июля 2017
Боляче, думала, що помираю, поки епідуріальну анастезію не вкололи. Після укола - як на світ народилась. Якщо боїтесь і у вас низький поріг чутливості болі, рекомендую епідуріалку, і не слухайте дурниць, що її можна лише 3 рази колоти.
Лорка-хлорка• 18 июля 2017
больно по-разному, восновном очень больно, иногда безумно больно, реже относительно сносно, я после первых родов (неудачных) больше так и не рискнула - было адски больно.
ВундерКИНГ• 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Топ тема на днях была,поищите
Бутылка с банками• 18 июля 2017
Во время схваток думаешь- больше никогда. А потом берёшь на руки это чудо и все все забывается и счастье рядышком))))
Рожала троих без анестезий и все супер!!! Всем удачи и уверенности , что все будет ок!
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Зачем вы автора пугаете? Какие тут все добрые трындец
Голубая фишка• 18 июля 2017
А у меня аж губы от боли трусились..
Но не орала;)
Ещё от боли как туман в глаз был;))) кажется что никогда это не закончится.

Зато автор, какой кайф когда ребенка на грудь положат... И ничего не болит, абсолютно))) и забывается все быстро... Да и вспоминать не будет когда
ЗлойанОним• 18 июля 2017
рожала два раза с интервалом в 13 лет. больно, но не так , что прям ВСЕ , СЕЙЧАС УМРУ. терпимо! мне больнее было когда зубные каналы пломбировали.

автор Кы-ы-ы-ця • 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо
Только не беременна я)))Да и не знаю получиться или нет.У меня поликистоз и цикл не регулярный.
Янка-угомонись• 18 июля 2017
Мне было больно так, что если бы меня в то время убивали - я даже и не заметила)
Репетиторша• 18 июля 2017
Мне было неприятно, дискомфортно во время схваток, но точно не больно. Сами потуги не больно, но мне хотелось быстрее, а мне говорят не тужься, дыши собачкой.
П.С. двое детей.
автор Кы-ы-ы-ця • 18 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Интересно,а можно кесарево...в сознании чтоб быть...
ВундерКИНГ• 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хочется быстро и не больно.....
Быстро,это стимуляция,у меня так было,роды первые 6.30 часов длились,но из за стимуляции болючии схватки,ныла,стонала,но рядом персонал был...а уже на кресле рожать-не больно,главное слушаться,что и когда делать...А вот сестра мужа два раза без стимуляции,но первые долго,зато говорит вполне терпимо,даже не пикнула...
автор Кы-ы-ы-ця • 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
ВундерКИНГ• 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я еще не беременна даже
Ну Вас)))))
Голубая фишка• 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо
Получится, грамотное лечение нужно.
У подруги поликистоз поставили с 18 лет.
Долго неправильно лечили ее..
А потом попала к хорошему врачу.. и беременной замуж выходила;) и с циклом беда была.. и родила)
автор Кы-ы-ы-ця • 18 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
П.С. двое детей.
Боль как при месячных?
Фокус-Покус• 18 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
А у меня аж губы от боли трусились..
Но не орала;)

А вот просто интересно,если так больно рожать,не бывает ли негатива,ну может связи с послеродовым шоком,что это ребенок вам и причинил эту боль?
Любавишна• 18 июля 2017
Это все терпимо, к 9 месяцу уже хочется родить быстрее. Боли не боялась. Переживала, чтоб все прошло хорошо, ибо была проблема. Сознание не теряла. Больнее всего было когда там руками растягивает врач. Это да, больно. Между схватками есть время отдохнуть и тогда совсем не болит, набираешься сил. Я каждую схватку считала примерно до 10. Считаю до 5 и думаю вот уже половина схватки прошла и скоро полегчает. Как то так. Рядом была мама, держала ее за руку. Сходите к священнику перед родами на благословение. Мне это сильно помогло.