18 июля 2017

Насколько больно рожать??

Вот интересно... действительно ли так больно рожать?....(((((((Кто по жизни всего боится и как прошли роды у Вас?)Другими словами ожидания и реальность..
показать весь текст
автор Кы-ы-ы-ця 18 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Автор, я в родзале была 7 минут, ребенка как ’выплюнула’, не болело совсем, я даже не пикнула. ребенок был крупный, 4 кг весом. Схватки намного больнее, но терпимо. Все индивидуально.
А когда в род зал заводят?когда уже тужешся?
Партизанка 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо
Только не беременна я)))Да и не знаю получиться или нет.У меня поликистоз и цикл не регулярный.
У меня подруга с поликистозом пролечилась и родила.Такчто лечитесь.
Помогалочка 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Я ещё приставала к санитарке с просьбами меня убить))) аж стыдно, как вспомню) я с таким классным настроем шла, уверенность, что и не пикну! спокойствие прям по дзену) и такая отрезвляющая реальность. Как в пословице ’хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах’ :))
При этом в соседней палате родила цыганка, к ней кто-то из персонала заглянул, а у неё между ног голова ребёнка торчит. Даже не поняла барышня, что рожает
та мне кажется, в какой-то период там помешательство наступает. Со мной муж был,говорит,что я материлась.Хоть убей - не помню.
автор Кы-ы-ы-ця 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Диане ничего не лечит,это контрацептив. Автор погуглите врач Елена Березовская на сайте комаровского. Там много про поликистоз написано. У нас много тупых врачей с которыми женщины только время теряют
Спасибо посмотрю
автор Кы-ы-ы-ця 18 июля 2017
Ответ длякуркулиха
Поликистоз вылечила за несколько месяцев. У очень хорошего врача, правильный курс витаминов пропила. Никаких гормонов. Забеременела после 1 раза без предохранения. Волосистость пропала только на период беременности, после родов снова вернулась.
А какие витамины хоть? Почитаю про них.
Таки в курсе 18 июля 2017
Ответ дляNo problems
Муж мне потом рассказывал, что я хотела из окна прыгать чтоб не терпеть больше, но я этого не помню. А врача чуть не умоляла сделать операцию.
А сейчас вас читать смешно.
Ой, муж то))) бедный!! Я то ему всю беременность вливала в уши, что родить ребёнка - это ’как два пальца об асфальт’ )))))))
Когда он пытался массаж поясницы или просто погладить, я что одержимая девочка из фильма ужасов про экзорцизм рычала :’ррррруки уберррри!’
Больше о детях не заикается, хотя знаю, что непротив
Помогалочка 18 июля 2017
Ответ дляNo problems
Муж мне потом рассказывал, что я хотела из окна прыгать чтоб не терпеть больше, но я этого не помню. А врача чуть не умоляла сделать операцию.
А сейчас вас читать смешно.

смех сквозь слезы.

Девочки, ну не хочу никого пугать. Только личный сенсорный experience.
Помогалочка 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ой, муж то))) бедный!! Я то ему всю беременность вливала в уши, что родить ребёнка - это ’как два пальца об асфальт’ )))))))
Когда он пытался массаж поясницы или просто погладить, я что одержимая девочка из фильма ужасов про экзорцизм рычала :’ррррруки уберррри!’
Больше о детях не заикается, хотя знаю, что непротив
ВундерКИНГ 18 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Ну сами роды (потуги) длились 7 минут!
Я поняла,а где проходили схватки?Вы дома были? Просто я в роддом за неделю легла,ложные были,и как ночью началось сжиматься,буд то помаленькому хочешь,а срок знаю и сжимает периодически,пошла сразу на пост,и меня сразу в родзал,на живот прослушку сердца ребенка,капельница,потом врач моя приехала,я лежала на кровати,еще а туалет бегала после клизмы...И когда время пришло,то на кресло выбралась рожать,но все это в родзале происходило...
ВундерКИНГ 18 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ой, муж то))) бедный!! Я то ему всю беременность вливала в уши, что родить ребёнка - это ’как два пальца об асфальт’ )))))))
Когда он пытался массаж поясницы или просто погладить, я что одержимая девочка из фильма ужасов про экзорцизм рычала :’ррррруки уберррри!’
Больше о детях не заикается, хотя знаю, что непротив
Та я мужа и не собиралась брать, и если даст Бог еще ребенок будет,не возьму на роды его)
Фокус-Покус 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Это все чушь. Вы не можете не выдержать боль. Даже если боль сильная,организм страхуется и человек теряет сознание. Здесь в основном пишут,чтоб напугать. Хочу вам сказать,что рожала сама 20часов схваток,очень крупный ребенок 4500 первенец. Не орала. Все терпимо. Надрезали,зашивали под местной анестезией. Ничего такого,что вы описывали не было в роддоме вообще. Я ходила полночи между родзалами и видела как что происходило. Таи где девочки кричали врачи общались с роженицами просили не кричать. Вы прям палачей каких то описали
Здесь недавно темка была,что в роддомах такое делают и многие писали что их резали и шыли и не обезболивали,потому что так болело,что уже все равно было
Раз одела не бу 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я еще не беременна даже
Автор, месяце на 5-6 -ом организм будет защищать плод и отключать мозг))) именно поэтому беременные такие как медвежата неповоротливые заторможенные ходят))). а к 9 месяцу Вы забудете такую проблему как ’больно и насколько’))). Так что вперед и с песней!
without_life 18 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Вы же видите на улице мам с детьми? Все живы? Умом от боли никто не тронулся? Все ходят улыбаются, посттравматического шока ни у кого нет? Ну что за вопросы? Все рожают, все терпимою. У нас физиология предусматривает переносимость родов.
Все живы?..
Реально все?
И все в здравом рассудке?
Ну, большинство... Про ’все’ я бы не писала...
Творог для розжига 18 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Здесь недавно темка была,что в роддомах такое делают и многие писали что их резали и шыли и не обезболивали,потому что так болело,что уже все равно было
Меня резали на живую в первый раз. Боль была адская, периодически теряла сознание, поэтому тот надрез никак вообще.
Отвечаю всем 18 июля 2017
Первый раз материлась как сапожник, кричала что все сволочи и как я их ненавижу. Несколько раз водой поливали, так как начинала терять сознание. Когда наконец родила, то даже не сразу поняла, почему в палате столько людей. Дочь родилась на 35 неделе и не дышала. Ее откачивали.
При вторых родах на стену пыталась вылезти и в окно хотела прыгнуть. Больше никаких родов.
ВундерКИНГ 18 июля 2017
Ответ дляwithout_life
Все живы?..
Реально все?
И все в здравом рассудке?
Ну, большинство... Про ’все’ я бы не писала...
Зачем пугать будущих мам?
ВундерКИНГ 18 июля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Первый раз материлась как сапожник, кричала что все сволочи и как я их ненавижу. Несколько раз водой поливали, так как начинала терять сознание. Когда наконец родила, то даже не сразу поняла, почему в палате столько людей. Дочь родилась на 35 неделе и не дышала. Ее откачивали.
При вторых родах на стену пыталась вылезти и в окно хотела прыгнуть. Больше никаких родов.
Перловая Кашка 18 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Здесь недавно темка была,что в роддомах такое делают и многие писали что их резали и шыли и не обезболивали,потому что так болело,что уже все равно было
Вообще когда женщина рожает она в неадеквате может быть,нам на курсах по подготовке к родам рассказывали. Это тоже одна из защитных свойств организма,так что не сильно проникайтесь этими разговорами,да еще и на советчице
without_life 18 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Зачем пугать будущих мам?
Я думаю, будущие мамы - совершеннолетние люди, умеющие читать, пользоваться интернетом, смотреть телевизор, общаться с людьми и еще глубоко задолго до меня узнали массу страшилось осознают всю степень риска... Поэтому не стоит все лавры пугания вешать на меня... ;)
without_life 18 июля 2017
*массу страшилок и осознают

блин... пальцы-ломальцы-мимопопадальцы ))
No problems 18 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Зачем пугать будущих мам?
Каждая будущая мама шуршит интернет в поисках ответов на свои вопросы, поэтому родовая боль думаю не секрет для них.
Єдина Країна 18 июля 2017
Ответ дляПомогалочка

знакомая по детской площадке рассказывала, что грызла металлическую трубу на кровати и отколола зуб. )))
А я зашла в род зал вся такая интелегеньная, извините, простите, можно мне салфетку, а то тут немного крови капнуло - вытру. Но уже через пол часа я забыла обо всем человеческом. Род зал после меня был похож на дом джека-потрошителя. Стены, пол, дверь - все было в крови. Я валялась на полу, перелазила через кровать взад-вперёд, ругалась словами, которых раньше и не знала, из-за такой боли у меня началась рвота, обрыганы были все, кто пытался мне чем-то помочь. Я ничего не поломала, но реально на время потуг и родов превратилась в животное. Ор стоял на весь район. Но когда уже родила, все, как прошло, моментально. Малышку положили мне на грудь, я её обцеловала, расплакалась... Врач такой сидит, шьёт меня, и поглядывает, то на меня, то на место, которе зашивает. Потом не выдержал и говорит медсестре, - умойте эту Дракулу, не могу смотреть, страшно...) вид у меня был ещё тот, волосы дыбом, тушь потекла, рот весь в крови ( доцю ещё не помыли, а я её уже успела зацеловать), глаза бешенные...
Фокус-Покус 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Вообще когда женщина рожает она в неадеквате может быть,нам на курсах по подготовке к родам рассказывали. Это тоже одна из защитных свойств организма,так что не сильно проникайтесь этими разговорами,да еще и на советчице
Спасибо
No problems 18 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
А я зашла в род зал вся такая интелегеньная, извините, простите, можно мне салфетку, а то тут немного крови капнуло - вытру. Но уже через пол часа я забыла обо всем человеческом. Род зал после меня был похож на дом джека-потрошителя. Стены, пол, дверь - все было в крови. Я валялась на полу, перелазила через кровать взад-вперёд, ругалась словами, которых раньше и не знала, из-за такой боли у меня началась рвота, обрыганы были все, кто пытался мне чем-то помочь. Я ничего не поломала, но реально на время потуг и родов превратилась в животное. Ор стоял на весь район. Но когда уже родила, все, как прошло, моментально. Малышку положили мне на грудь, я её обцеловала, расплакалась... Врач такой сидит, шьёт меня, и поглядывает, то на меня, то на место, которе зашивает. Потом не выдержал и говорит медсестре, - умойте эту Дракулу, не могу смотреть, страшно...) вид у меня был ещё тот, волосы дыбом, тушь потекла, рот весь в крови ( доцю ещё не помыли, а я её уже успела зацеловать), глаза бешенные...
просто плачу от смеха
Перловая Кашка 18 июля 2017
Ответ дляNo problems
Каждая будущая мама шуршит интернет в поисках ответов на свои вопросы, поэтому родовая боль думаю не секрет для них.
Думаю не секрет ,если читаешь инет и там одни страшилки,начинаешь в них верить посредством самовнушения. Это психология. И вы подливаете масла в огонь. Зачем только непонятно. Типа мне хреново было пусть и тебе будет? Для меня это загадка.
No problems 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Думаю не секрет ,если читаешь инет и там одни страшилки,начинаешь в них верить посредством самовнушения. Это психология. И вы подливаете масла в огонь. Зачем только непонятно. Типа мне хреново было пусть и тебе будет? Для меня это загадка.
Это правда и каждый рассказывает свой опыт, да и не все на стену лезут, кто то и не замечает как все разрешилось.
Тут надолго 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Пишут чтоб напугать и выпендриться. Терпимо там все. Мне зубы пломбировать больнее. Просто роды это изматывающее мероприятие,сами роды не больно,больно это схватки. Потуги это как оргазм,ты понимаешь,что уже все
о, да! Слово оргазм ,в отношение к родам,я слышала только от одного известного мужика у беременяшек) Он вел курс подготовки к родам. Первородки верили и слушали с придыханием, я цинично троллила все лекции.
Больно схватки, оргазм потуги? После первых родов я думала почти так, не оргазм, но и начав тужиться на потуге - не больно хоть. Но во время вторых - все было иначе. Абсолютно неболючие схватки, меньше, чем при месячных боль и офигительно, охренительно непереносимые потуги, когда думаешь, что лучше б сдохнуть
Перловая Кашка 18 июля 2017
Мне еще на курсах говорили,что кричать нельзя. Ребенку и так страшно,а тут еще и самый близкий -мама орет как ненормальная. Когда было больно я дыхательную гимнастику делала. Дышала рот трубочкой,все губы потом были в герпесе.
Перловая Кашка 18 июля 2017
Ответ дляNo problems
Это правда и каждый рассказывает свой опыт, да и не все на стену лезут, кто то и не замечает как все разрешилось.
Большинство приукрашивает. Типа гляди как больно было. Я лягла в роддом задолго до родов,многие рожали и вот таких ужасов как тут пишут не видела. Интернет все стерпит
Тут надолго 18 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
Первый раз страшно, потому что не знаешь, как это.А второй,потому что знаешь.
Точно!