18 июля 2017

Насколько больно рожать??

Вот интересно... действительно ли так больно рожать?....(((((((Кто по жизни всего боится и как прошли роды у Вас?)Другими словами ожидания и реальность..
показать весь текст
автор Кы-ы-ы-ця 18 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Получится, грамотное лечение нужно.
У подруги поликистоз поставили с 18 лет.
Долго неправильно лечили ее..
А потом попала к хорошему врачу.. и беременной замуж выходила;) и с циклом беда была.. и родила)
Интересно цикл теперь как?..У меня тестостерона много.Оволосенение ужас....
автор Кы-ы-ы-ця 18 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
А вот просто интересно,если так больно рожать,не бывает ли негатива,ну может связи с послеродовым шоком,что это ребенок вам и причинил эту боль?
Ребенок не виноват,что болевой порог у мамы никакой))
Перловая Кашка 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо
Только не беременна я)))Да и не знаю получиться или нет.У меня поликистоз и цикл не регулярный.
Получится. У меня тоже не регулярный был. А поликистоз с нашими врачами чуть ли не каждой второй ставят. А на деле и не поликистоз вовсе
Фокус-Покус 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ребенок не виноват,что болевой порог у мамы никакой))
Так это ж все пишут что боли страшные,и так практически у всех,значит эта боль за пределами маминого болевого порога.
Елен@ 18 июля 2017
ну пипец больно но терпимо)
эта боль быстро забывается
гормоны
кстатиы выше сказано про канады зубы
ыыыыы
дааа
факт
это реально больнее и стоматолога я босюсь больше акушера чесс слово
автор Кы-ы-ы-ця 18 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ну Вас)))))
Ну надо ж зарание узнать, ато напишешь такую тему на сроке 5 месяцев и от таких страшилок все рассосётся)))))))
Паспортный стол 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хочется быстро и не больно.....
Делайте эпидуральную анальгезию и все будет отлично.
Перловая Кашка 18 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Так это ж все пишут что боли страшные,и так практически у всех,значит эта боль за пределами маминого болевого порога.
Пишут чтоб напугать и выпендриться. Терпимо там все. Мне зубы пломбировать больнее. Просто роды это изматывающее мероприятие,сами роды не больно,больно это схватки. Потуги это как оргазм,ты понимаешь,что уже все
Кондуктор троллейбуса 18 июля 2017
Все зпвисит от болевого порога. Я ожидала, что будет хуже. Почти все схватки лежала и делала дыхательную гимнастку, когда поняла, что терпеть больше не могу, отправила мужа за врачом, чтобы обезболили, а, оказалось, что пора рожать. Так я и родила без обезбаливания.
Застряла 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо
Только не беременна я)))Да и не знаю получиться или нет.У меня поликистоз и цикл не регулярный.
поликистоз и цикл не регулярный...вот 35 неделя идет
Тоже боюсь и боялась всегда ужасно, но вот относительно скоро узнаю как оно)))Есть тату на две лопатки и это был ад, все сеансы кроме первого с анестезией....посмотрим как оно рожать
No problems 18 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Смотря у кого какой болевой порок. Стимулировали или сами.
На сколько быстро идет расскрытие.
Ну а вообще : Больно. Оч больно. ))
Но все очень быстро забывается
А я не могу решиться на второго и именно родовая боль один из моих главных пунктов почему ’нет’
Не забылось, прошло 5 лет
Голубая фишка 18 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
А вот просто интересно,если так больно рожать,не бывает ли негатива,ну может связи с послеродовым шоком,что это ребенок вам и причинил эту боль?
Наверное все зависит от настроя роженицы. Но у меня в мыслях небыли винить ребенка в этой боли. Да и настроена я была по другому.
Ребенку больнее в разы.
А дети почему кричат когда рождаются? От боли, потому что лёгкие раскрываются.
И кому хуже, не известно;) только мы взрослые, понимаем как бы...
А дети? Только был в тепле, уюте..а тут на тебе.

Ну это лично мое мнение..
Думаю и такое бывает, как вы предположили.. депрессия.. ненависть...на все вокруг. Но это я думаю тяжёлые случаи..
ВундерКИНГ 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну надо ж зарание узнать, ато напишешь такую тему на сроке 5 месяцев и от таких страшилок все рассосётся)))))))
Вас родили,Вашу маму,и Вы родите)))
Голубая фишка 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Интересно цикл теперь как?..У меня тестостерона много.Оволосенение ужас....
Она тоже была волосатая;)
Сейчас не знаю как у нее цикл..не так тесно общаемся как раньше.
Тогда студентками были..
Машкус 18 июля 2017
автор, попробуйте яблоко запхнуть в ноздрю носа - вот тогда получите примерное представление что такое роды..))))
No problems 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Зачем вы автора пугаете? Какие тут все добрые трындец
Автор и без нас может об этом почитать. Да и боль все переносят по разному.
Посудомойка 18 июля 2017
Вообще не больно дважды.
Я больше стоматологов боюсь, чем рожать
Жирафовое варьенье 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хочется быстро и не больно.....
В мене було швидко і не боляче, але в мене високий больовий поріг
куркулиха 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо
Только не беременна я)))Да и не знаю получиться или нет.У меня поликистоз и цикл не регулярный.
Тю! У меня был поликистоз, детская матка и очень маленькая грудь. Родила и откормила грудью 1,2 года))
Помогалочка 18 июля 2017
та уже ж спрашивали.
Да,очень больно!
Предполагал, конечно, что будет капец.
Но там ТАКАЯ боль...ну, не передать словами. Наверное, так в аду.
Кинг-Конгша 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Интересно,а можно кесарево...в сознании чтоб быть...
Мне делали месно,,все понимала,слышала.
автор Кы-ы-ы-ця 18 июля 2017
Ответ дляЗастряла
поликистоз и цикл не регулярный...вот 35 неделя идет
Тоже боюсь и боялась всегда ужасно, но вот относительно скоро узнаю как оно)))Есть тату на две лопатки и это был ад, все сеансы кроме первого с анестезией....посмотрим как оно рожать
Быстро забеременели?))
ВундерКИНГ 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Пишут чтоб напугать и выпендриться. Терпимо там все. Мне зубы пломбировать больнее. Просто роды это изматывающее мероприятие,сами роды не больно,больно это схватки. Потуги это как оргазм,ты понимаешь,что уже все
Как оргазм???Вау блин,чет не ощутила)
Застряла 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Интересно цикл теперь как?..У меня тестостерона много.Оволосенение ужас....
С 16 лет так было, диане 35 5,5 лет.
Попробуйте другого врача, другой способ лечения.
Я не с его лечением забеременела https://www.instagram.com/magerya_endocrinolog/?hl..., но он был бы след врачем к которому бы обратилась. Почитайте, может интересное для себя найдете.
Посудомойка 18 июля 2017
Ответ дляNo problems
А я не могу решиться на второго и именно родовая боль один из моих главных пунктов почему ’нет’
Не забылось, прошло 5 лет
В смысле вы ежедневно испытываете ту же боль? Или просто вспоминаете?
Фокус-Покус 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Пишут чтоб напугать и выпендриться. Терпимо там все. Мне зубы пломбировать больнее. Просто роды это изматывающее мероприятие,сами роды не больно,больно это схватки. Потуги это как оргазм,ты понимаешь,что уже все
Спасибо большое за адекватный ответ.
Я часто здесь страхи читаю,что все рвут /режут шьют по живому, боли адские,и накручиваю себя,что если рожать буду,то умру от того,что не выдержу боли,ну или сердце станет... и думаю что муж сам не справится....наверно я с ума схожу,и так в панике постоянно.
Таки в курсе 18 июля 2017
Ожидания - ужасно больно, но можно вытерпеть.
Реальность - невыносимо настолько, что между попытками разбить голову об батарею, чтобы поскорее умереть и избавится от боли , теряешь сознание от той же боли
Физрукая 18 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Интересно,а можно кесарево...в сознании чтоб быть...
Не стоит без показаний. Это серьёзная полостная операция. Зачем? Всё терпимо.

Два раза рожала - да, больно, но ничего такого, что нельзя вынести. Первый раз стимулировали, второй - нет, но разницы в болевых ощущениях я не поняла. Тяжело переходный период от схваток до потуг, аж пелена на глазах, но я бы не сказала, что нереально выдержать.

Надо дышать глубоко. Не кричать, а дышать. Я так все схватки и в первые, и во вторые роды продышала. Медперсонал удивлялся и все думали, что я боли не чувствую.

Боль похожа на сильную боль при месячных.

А, и если рожать с мужем (или хотя бы быть с ним во время схваток), то помогает вешаться на него (в буквальном смысле) на пике схватки. Перенос веса частично снимает боль. НЕ лежать на спине ни в коем случае (без показаний)! Это реально больно. Ребёнок давит на область крестца и выдержать это очень тяжело. Мне несколько раз слушали ребёнка и заставляли ложиться - так я еле выдерживала эту процедуру.

Вообще, во время схваток надо двигаться, ходить. Это ускорит раскрытие. И дышать, дышать. Глубоко, концентрироваться на дыхании. Это тяжело, но возможно, если не истерить, а попытаться взять себя в руки.
ВундерКИНГ 18 июля 2017
Ответ дляЗастряла
поликистоз и цикл не регулярный...вот 35 неделя идет
Тоже боюсь и боялась всегда ужасно, но вот относительно скоро узнаю как оно)))Есть тату на две лопатки и это был ад, все сеансы кроме первого с анестезией....посмотрим как оно рожать
Усе будет хорошо!!!
No problems 18 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
А вот просто интересно,если так больно рожать,не бывает ли негатива,ну может связи с послеродовым шоком,что это ребенок вам и причинил эту боль?
Больно было дико, нет негатива. Малышу тоже не сладко там выкарабкиваться. А моего у сына ещё и обвитие было и задышал не сразу, так что какой там негатив