Лорка-хлорка• 18 июля 2017
Девочки, не бойтесь меняться!!!!
Рискйете, экспериментируйте !!!!
Кто хотел и не решался, начинайте уже сегодня !!!!!
Рискйете, экспериментируйте !!!!
Лорка-хлорка
• 18 июля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
И что? Ссылка ведет на собственную страницу
Не знаю почему, но не могу вставить ту что нужно
Нафаня Маня• 18 июля 2017
Спасибо, Автор, за старания, конечно, но, как по мне, это ужас ужасный(((
Из таких длинных волос, какие были у девочек на видео, можно было сделать что-то гораздо лучше. Тем более, что данные прически хороши только в каждодневной укладке.
Но, на вкус и цвет, как говорится...
Апочемучка• 18 июля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Меняться нужно с собой! Ко у же еще можно доверять, как не себе?
Лорка-хлорка
• 18 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Но, на вкус и цвет, как говорится...
Ну так моемся каждый день ....а голову привести в порядок слабо
А с одинаковыми причёсками все на одно лицо
Нафаня Маня• 18 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Согласна, моемся каждый день) Я сама мою голову каждый день, т.к. у меня жирная кожа головы и по-другому никак. Но тут ведь дело не в мытье) Укладывать волосы не так и просто, это нужно уметь и иметь для этого достаточно времени утром. Не каждый себе может это позволить.
Лорка-хлорка
• 18 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
У меня короткая , мойка, сушка , укладка - 15 минут максимум
Мелочунь• 18 июля 2017
Да, Вы правы, Автор... Я пару дней назад свои волосы, почти до талии, обрезала в удлиненное каре)
Слоник-тоник• 18 июля 2017
На этих шоу делают все, чтобы поиздеваться. Желание поменяться должно идти изнутри. Я буквально неделю назад подстриглась - осталась только челка и бритые виски и затылок, но я к этому тоже очень долго шла, это надо принять. Если бы у меня были такие роскошные волосы, как у этих моделей, то не факт, что я хоть когда-то на такое решилась. А если б я хотела по пояс, а меня насильно обкорнали под мальчишку, то истерики не избежать.
Страхованная• 18 июля 2017
Автор, спасибо Вам за позитив с утра!!!! Мне ваш посыл очень понравился!!!!
Лорка-хлорка
• 18 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Думаю вы не жалеете нисколечко
Лорка-хлорка
• 18 июля 2017
Ответ дляКумушка
была красивая девочка, стала страшилище
Да прям.
Были все на одно лицо с однотипными причёсками.
А стали каждая разной, яркой и индивидуальной.
Нужно отходить от стереотипов - краса, коса до пояса
Лорка-хлорка
• 18 июля 2017
Ответ дляСтрахованная
Лорка-хлорка
• 18 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Вот бы кто надо мной так поиздевался, моей радости не было бы предела