Весенний Марафон• 18 июля 2017

Вот вам и психолог без сапог*

У меня шок..
Год живем под семьей с ребенком,который систематически скачет начиная с 21.00 до 24.00.Время бодроствования у нее такое..Сначала думали маленький ребенок,ну терпели.Потом увидели,девочка лет 5.
У нас своих двое,6 и 8,всякие намеки на беготню в квартире пресекаются строго.Я с меньшим помню и домик рисовала,с окошками,показывая что люди живут под нами,над нами,сбоку,чтобы визуализировать.
Когда уже совсем невтерпеж стало,ходили к ним,просили чтобы ребенку как то объяснили,что так нельзя,мы не спим из за них.Она именно скачет!прыгает с чего то(,еще и с криками,что то на родителей,слышно как огрызается.Папа девочки извиняется,говорит справиться не можем,а мама просто прямо в глаза-она так ХОДИТ*,перерастет..
Я еще мужу говорю,давай что ли поможем им,первый ребенок,пусть к нам придет в гости вечером,или на улицу возьмем с собой на площадку,пусть дите побегает вдоволь на улице!муж только пальцем покрутил у виска..
И вот на днях узнаю что мама этой девочки ПСИХОЛОГ.В нашей школе..у меня просто нет слов..
Lakewood• 18 июля 2017
И?

Своего не предлагать• 18 июля 2017
такое не редкость, у меня знакомая - воспитатель в д\с - а дети неуправляемые и плохо учатся
Голубая фишка• 18 июля 2017
Вызывайте участуового в полночь, раз так 5 в неделю
Мандолина Бу• 18 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Да. У нас за стенкой на старой квартире тоже девочка пол-ночи скакала орала лет с 2 до 5, как только мы мать не просили, а она типа не могла справиться, одна, без мужа, уставала. Тоже оказалось, что ее мама - воспитатель в детском саду...
Резвая лошадка• 18 июля 2017
Я бы вызвала полицию на вашем месте, честное слово. Хоть ребенок, хоть не управляемый, мне все равно. Систематически ночью слушать топот и сигание это жесть.
Липка-прилипка• 18 июля 2017
так и весь смысл в том что мать психолог. Девочка вырастет не зашуганной бесконечными ограничениями. На комфорт остальных плевать. Девочке повезло
кураГАЛЯ• 18 июля 2017
У меня соседка такая, как вы)) Вечно бегает по соседям, жалуется. Как-то над нами делали ремонт, ну дело житейское - мы терпим. Она прибежала, мол, можете не стучать. Я говорю - это не мы стучим, а НАД нами, побежала на этаж выше разбираться! Искренне надеюсь, что ее там послали)), т.к. заколебала уже.

автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
меня просто возмущает это до кончиков ногтей!ну ладно уже скачет днем..то что на площадке не видно ее то такое..Ну как не знать,что ребенку нужно дать выбегать* свою энергию,да даже теми же подушками покидаться дома в часов 7-8 вечера,посмеяться,потом ванна и сказка,и сладкий сон гарантирован!
Но мы почему спать не должны??
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
да что вы говорите))знаете какая я?
я между прочим первый раз в жизни пошла к соседям,и не ругаться,а просить.
Аль_де_Барановна• 18 июля 2017
Під нами жили сусіди, які весь час стукали по батареях, хоча ми просто ходили, ніхто не бігав! Своїх дітей вони не чули.
Вважаю, що нервові люди повинні жити в приватному будинку )
Я так живу і радію)
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
я так понимаю что да..И она кричит и верещит на своих родителей.
Трынди-брынди• 18 июля 2017
а вы знаете что у учителей дети всегда непослушные и не вежливые))))
кураГАЛЯ• 18 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
да что вы говорите))знаете какая я?
Ну так видно по постам. Прям и на площадке вы ее не видите. А у вас в городе что - одна площадка, и все должны гулять именно на ней? Раз на вашей одной площадке не гуляла - значит, нигде не гуляла? Ну смешно))
Трынди-брынди• 18 июля 2017
у ребенка с нервной системой негаразд.но родители своего считают лучшим
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
ну как бы не совсем ночью..Я все время пытаюсь мирным путем как то..войти в положение.Но блин сил нет уже.
У нас школьники,режим,в 21.30 спят,летом конечно чуть позже,но муж устает очень,работа тяжелая,и просто не спим.
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
я чего то не замечала такого,увы(
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
мне не нужно ее видеть,уважаемая
я ее слышу.В течении всего дня,периодически.
Днем это право каждого.Что хотите,где хотите,но днем еще и не так слышно.
Блoшка-матрешка• 18 июля 2017
А что удивительного?)

Вы знаете, что:

В США автор книги о семейной гармонии „Как сохранить брак“ застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа.

Дейл Карнеги умер в полном одиночестве.

Бенджамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых.

М. Монтессори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям.

А корейская писательница, автор бестселлеров „Как быть счастливым“ повесилась от депрессии.
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
наверное где то в этом причина кроется

Ширли-Мырли• 18 июля 2017
как хорошо, что у нас частный дом. Дети и скачут, и бегают, и прыгают....
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что удивительного?)

Вы знаете, что:

Дейл Карнеги умер в полном одиночестве.

это мой самый любимый пост))))Жила какое то время чужим умом.Именно таких Вумных людей,пока не узнала что в своей жизни полный кавардак,и они так не делают как советуют!
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
ну не все такое счастье))Повезло Вам)
кураГАЛЯ• 18 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
мне не нужно ее видеть,уважаемая
Если вы ее постоянно слышите в течение ВСЕГО дня, то возникает вопрос: а с кем сидит дома 5-летний ребенок, если мама работает в школе? Или все-таки ходит в сад? Но тогда вы ее не можете слышать днем.....Не находите противоречий в своих словах?
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
каникулы сейчас вообще то
Скомуниздила• 18 июля 2017
згадала, як жили в студентські роки з подругами на кв., під нами жив чоловік,який подзвонив відразу, як в нас випадково впала тарілка з їжею.(та слідкував коли ми приходимо додому )
кураГАЛЯ• 18 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
каникулы сейчас вообще то
Ну вы же систематически страдаете - год уже!
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Вы прям так и хотите чтоТось найти в моих словах
nade4ka_cc• 18 июля 2017
Автор ,а может Ребенок болен?Вы не думали об этом?А по теме если я хочу спать то пусть хоть трактором ездят по дому,я буду спать ,дети так же если хотят спать то спят.А вам может Магний В6 попить ,он хорошо расслабляет и успокаивает.
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ дляСкомуниздила
ну я не из таких))наоборот терплю долго,а зря..
А мужичок видимо одинокий был))скучно
автор Весенний Марафон • 18 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
я смотрю,что Вы страдаете уже больше?