Бочка порохУ• 18 июля 2017
Кто нибудь переводился из садика в садик?
У менн трое детей в садике, ясли, средняя, старшая. Планируем перезд, в другой конец города. Кто нибудь осведомлен тут, как перевестись?
Тут то мы платим на перед за питание, и эти деньги нам не вернут же когда мы уйдем?
Новопоштинская• 18 июля 2017
Переводилась месяц назад. Киев.
Стала в электронную очередь, пришлая заявка, я её подтвердила и пошла к заведующей нового сада. Так как перевод оформлялся с 1.09.2017 года, то договорились, что мы пока ходим в старый сад, а когда принесем документы в новый, нас окончательно зачислят. Заявка на сайте принята садом и ребенок значится как зачисленный с 1.09.2017. Со старого сада забрала недавно медкарту, с переплатой не заморачивалась, но её можно перевести на р/с нового сада.
Ответ дляНовопоштинская
Переводилась месяц назад. Киев.
Спасибо, хоть немного прояснили. Платили заведующей что либо?
кнопкодав• 18 июля 2017
писать заявления, искать сад с местами (не факт, что всех в один получится устроить), деньги за питание вам переведут или на почту или на личные счета в новом саду
Новопоштинская• 18 июля 2017
Ответ дляВикиТро
Нет, только благотворительный взнос в сад, и то еще не приносила его.
У нас в городе с апреля ввели автоматическую систему зачисления в сад и теперь все через электронную очередь проходит.
Марфушечка душечка• 18 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Переводилась месяц назад. Киев.
то есть уже находясь в саду вы записались в очередь? а на каком сайте?
Новопоштинская• 18 июля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
там при регистрации нужно указать, что ребенок уже посещает сад
Бочка порохУ
• 18 июля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот и я думала что такое не возможно. у меня Харьков, но поспрашиваю еще по местному, в саду который сейчас ходим нехочу говорить пока что мы будем уходить
Марфушечка душечка• 18 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
скажите пожалуйста, а год там указывался? мы в логопедическом саду, у нас путевка еще на год. Если за год разговоримся, нас попросят уйти (со старшей так и было) и как раз нам тогда и сказали: ’в обычную группу не возьмем, вы в очереди не стояли’
есть ли возможность в это системе указать, что сад хотим поменять с 2018 года?
Новопоштинская• 18 июля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, конечно. При чем желаемую дату зачисления можно менять сколько хочешь до того, как пришло приглашение.