Рожки-да-ножки• 23 августа 2013

А у вас красивые спупни и пальчики на ножках ?

Очень часто на улице обращаю внимание на ноги ( это происходит летом) и иногда поражаюсь , что много людей носит сильно открытую обувь с явными деффектами пальцев.
Некоторые обувают обувь - от чего их пальцы на ногах деформируются .
Бывает идет девушка, а такое впечатление вроде она подошву на босоножках держит пальцами ног, что нога по асфальту не скользила.
Некоторые не смотря на не эстетические формы ногтей - красят их ядреным лаком.
А как смотрите вы на такое ? Если есть какие-то изъяны - пытаетесь их завуалировать подходящей обувью или педикюром или носите то что нравится не обращая внимания на проблемные участки ног ?
Вот и звезды есть с такими ножками и пальчиками
Анка-пулемётчица• 23 августа 2013
Красивые

Мэри Попкинс• 23 августа 2013
Боже.. Волочкова краше всего..
Пушап Ми• 23 августа 2013
не заморачиваюсь пальчиками, ношу удобную обувь чтоб ноги не натирало, не сжимало. офисную на работу, праздничную на праздники, пляжную на пляж
Я Вас не боюсь• 23 августа 2013
Ой ,бедная Волочкова-ЖЕСТЬ(((Профессия -вредная
Любавишна• 23 августа 2013
волочкова везде красавица) особенно ее наряды шокируют иногда
Ночка• 23 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Красивые
ооо, сестра!
жму руку!
Кто крайний?• 23 августа 2013
я ношу открытую обувь. пальцы ровные, ногти красивые. слава Богу)))) кейт Мосс..это конечно не смешно))))
Elina.Alina• 23 августа 2013
Лопни,но держи фасон!
Elina.Alina• 23 августа 2013
Зачем Волочковой ласты...

Мэри Попкинс• 23 августа 2013
а я хочу сказать большое спасибо моему папе и моей маме...
Я вас очень люблю!
Марфушечка душечка• 23 августа 2013
скорее аккуратные, прятать ступни из-за косточек, некрасивых пальцев - жестоко...
Слоник-тоник• 23 августа 2013
В Волочковой ступни вообще жесть! Когда познакомилась со своим мужем он сказал что сразу обратил внимание на мои маленькие(при росте 172см), красивые и ухоженные ступни
Анка-пулемётчица• 23 августа 2013
Ответ дляНочка
ооо, сестра!
жму руку!
Котенок аки рысь• 23 августа 2013
у меня не супер-пупер, но стараюсь содержать в уходе. обувь ношу удобную, не гружусь вопросами как мои ступни кому-то нравятся или нет.
maraira• 23 августа 2013
Конечно красивые, что за странный вопрос!
МасяняС• 23 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я вас очень люблю!
ой, у меня очень похожая форма ногтей и пальцев! только крашу я их сейчас оттенками красного цвета
melya• 23 августа 2013
согласна с вами, пока педикюр не сделаю-открытую обувь не одеваю, хотя с пальцами и ногтями все ок, но большинство не заморачивается по этому поводу, ноги грязные-а туда же- красный лак, еще и ободранный, жесть, я этого никогда не пойму
Артура Пирожкова• 23 августа 2013
мне хоть с этой частью тела повезло
Я не в теме• 23 августа 2013
не верю - в последнее фото.

Я не в теме• 23 августа 2013
Ответ дляmelya
ну и что? главное что мне удобно. не Вам же спать с моими ножками)
автор Рожки-да-ножки • 23 августа 2013
А у меня муж иногда шутит , говорит что надо было меня взять дублершей в фильм ’ Убить Билла ’ , где крупным планом показывают ноги Умы Турман
Леди Г• 23 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
не верю - в последнее фото.
автор Рожки-да-ножки • 23 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
не верю - в последнее фото.
Думаете дорисовали
Рекламама• 23 августа 2013
у меня ступни маленькие и ухоженные. педикюр-постоянно. пальцы ровные...за исключением второго. зараза выпирает выше большого. раньше комплексовала, старалась закрытую обувь носить. а сейчас забила. ношу то что удобно и нравится)))
AlisaSelezneva• 23 августа 2013
Не идеальные от природы, но ухоженные по принципу. Прятать все, что не идеально считаю глупостью, аккуратнось и ухоженность, наличие вкуса - этого достаточно, чтобы носить открытые босоножки при неидеальных ножках. А что еще летом делать в жару? Не мучить же себя по причинам своей неидеальности )))
Армейская• 23 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
мне хоть с этой частью тела повезло
И у меня тоже
AlisaSelezneva• 23 августа 2013
Ответ дляРекламама
Почитайте в гугле о признаках сильной половой конституции ;-) Это медицина, не приметы.
автор Рожки-да-ножки • 23 августа 2013
Вот еще
МасяняС• 23 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Думаете дорисовали
нет, убрали как минимум половину плечей и ступней......
Мэри Попкинс• 23 августа 2013
Ответ дляМасяняС
у меня летом шеллак с тоном Wildfire- красный:)))
это с пр лета фотка:)